It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
10.04.2013 12:43

Благотворительный проект " Вместе помогаем детям "

Благотворительный проект ` Вместе помогаем детям ` [10.04.2013 12:43]
Фоторепортаж (8 фото)

Сергей Лазарев, " Линия жизни ", " Союзмультфильм " А также TOM FARR помогают спасти детские сердца



30 марта 2013 года в СК " Олимпийский " прошло грандиозное событие - сольный концерт популярного исполнителя Сергея Лазарева. Этим концертом Сергей ознаменовал выход нового альбома " Лазарев " А также отпраздновал свое 30-летие. И помог 13-летней Вике Пирожковой с врожденным пороком сердца обрести надежду на счастливую, здоровую жизнь.



в рамках концерта прошла совместная благотворительная акция итальянского бренда одежды TOM FARR А также фонда спасения тяжелобольных детей " Линия жизни ", чьим Послом является Сергей Лазарев. Его концерт стал одним из многочисленных способов оказать помощь тем, кто в ней так нуждается.



Каждый, кто пришел 30 марта на концерт Сергея Лазарева, мог сделать благотворительное пожертвование от пятьсот рублей, просто купив майку с изображением кумира или героями любимых мультфильмов. TOM FARR выпустил ограниченную серию маек с изображением Сергея Лазарева А также героями любимых мультфильмов от студии " Союзмультфильм ".



" Для меня стало важным участие в обоюдной благотворительной Акции с TOM FARR А также " Линией жизни ". Что имеет возможность быть дороже человеческой жизни? Что имеет возможность быть дороже, чем жизнь ребенка? Вместе Мы можем помочь детям, сердца которых ждут нашей помощи!" - говорит Сергей Лазарев.



Собранные перед концертом средства в размере не менее 162 850 рублей пошли на спасение Вики Пирожковой, которой жизненно необходима операция по коррекции с использованием окклюдера.



" TOM FARR, как и несколько иных социально-ответственных компаний, стремится к тому, чтобы оказывать помощь тем, кто в этом нуждается. Мы рады, Что смогли помочь Вике Пирожковой, А также желаем ей долгой А также счастливой жизни. Такие Акции стали Для нас неотъемлемой частью работы по формированию социальной ответственности в обществе. Мы Выражаем благодарность всех тех, кто оказал помощь в организации этой Акции А также Выражаем благодарность всех тех, кто в ней участвовал. Отдельная благодарность Сергею Лазареву, который является проводником наших Акций А также показывает личный пример воли, труда в работе А также ответственности за тех, кто рядом " - комментирует директор по маркетингу TOM FARR Мила Ермолаева.



в апреле 2013 года брендом TOM FARR А также Фондом " Линия жизни " запланировано проведение федеральной социальной Акции, целью которой станет привлечение внимания к благотворительной деятельности А также помощи больным детям. Часть средств от продаж футболок с героями мультфильмов, созданных брендом TOM FARR, будут перечислены в благотворительный Фонд " Линия жизни ".



О TOM FARR:

Бренд TOM FARR был создан в 1996 году А также за 17 лет прошел путь от небольшой организации по производству одежды до одного из лидеров российского рынка. Сегодня TOM FARR - это сеть собственных розничных А также франчайзинговых торговых точек одежды в РФ, Казахстане А также Украине. Каждый сезон у бренда выходит Более 4 коллекций женских А также мужских линий одежды - casual, smart, party А также promo. В 2013 году TOM FARR разработал новый проект - Линию футболок со всеми любимыми персонажами героев студии " Союзмультфильм ".



О " Союзмультфильм ":

огромнейшеая студия мультипликационных фильмов была основана 10 июня 1936 года. За 77 лет существования на студии были созданы Такие легендарные мультипликационные работы как " Ну погоди!", " Крокодил Гена ", " Бременские музыканты ", " Ежик в тумане ", " Малыш А также Карлсон ", " Возвращение блудного попугая " А также большинство другие. Коллекция мультфильмов, созданных в советское время, является золотым Фондом культурного наследия страны Для всех поколений.



О фонде " Линия жизни ":

Миссия некоммерческого фонда " Линия жизни " - спасение тяжелобольных детей А также формирование культуры благотворительности в обществе. Фонд финансирует лечение детей по всей стране. На сегодняшний момент Фонд " Линия жизни " спас не менее 5707 детей по всей России. Всего на проведение операций было собрано не менее 1, пятнадцать млрд. Рублей. Все поступающие в " Линию жизни " деньги используются только на лечение детей.



О концертной программе Сергея Лазарева:

Новая концертная программа Сергея Лазарева - настоящий подарок Для Его фанатов. На сцене Олимпийского прозвучали как композиции из нового альбома " Лазарев.", так А также прежние хиты. Плейлист концерта Сергей формировал, А так же среди них, А также Вместе со своими фанатами, которые высказывали свои пожелания на Его официальном интернет представительстве А также официальных страницах в соцсетях .

355597
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!