It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.07.2017 10:38

Биньямин Нетаньяху отклонил обвинения в взяточничеству

Биньямин Нетаньяху отклонил обвинения в взяточничеству [12.07.2017 10:38]

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отклонил все предъявленные обвинения в взяточничеству. Израильская правоохранительные органы проводит два расследования, конкретно связанных С Нетаньяху.



Нетаньяху несколько раз подвергался допросу в связи С первыми 2-мя расследованиями - первое, когда он ненадлежащим образом принимал презенты от бизнесменов за рубежом, и второе, когда он закончил сделку С Арноном Мозесом, владельцем одной из ведущих газет Израиля - Йейофом Ахронотом. Это договор как-будто бы включало в себя, смягчающие нападки на премьер-министра в обмен на то, что Нетаньяху, обеспечит уменьшение тиража конкурирующей бумаги. Юрист Нетаньяху заявил, что он не считает, что Генпрокурор Израиля предпочтет обвинить премьер-министра в связи С любым из этих случаев. Нетаньяху много раз отрицал правонарушения.



Третий рассматриваемый случай касается приобретения немецких подлодок и штурмовиков. Закупки были сделаны во время премьерства Нетаньяху, но до нынешнего момента он не был допрошен, и Генпрокурор заявил, что он не является объектом расследования. Заключение о приобретению немецких военно-морских судов в 2015 году было принято Яалоном, который в тот момент служил министром обороны Нетаньяху. Позже Яалон был заменен в Министерстве обороны и принял Решение уйти из правительства в общем, сославшись на " сложные моральные и профессиональные дискуссии С премьер-министром, рядом иных министров и некоторыми членами Кнессета ". С тех пор он объявил о своем намерении сформировать свою собственную политическую партию, чтобы оспорить Нетаньяху.



Яалон заявил, что он и Нетаньяху и в правду имеют похожие взгляды по проблемам безопасности и зарубежных дел, но он по-прежнему критикует премьер-министра в иных областях." Мой главный спор С премьер-министром, а также С другими членами правительства и коалицией был связан С внутренними проблемами ", - заявил он.

372681
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!