It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
26.07.2013 14:58

Безотказные приемы флирта и соблазнения

Безотказные приемы флирта и соблазнения [26.07.2013 14:58]

У нас, женщин, есть богатый запасы безотказных способов флирта И соблазнения, которые не оставят бесстрастным ни единого мужчину! В настоящее время мы раскроем определенные из них, применимые в том случае, если объект твоего обожания до сих пор не знает о твоей симпатии:



- Подружись с его приятелями.



Ну либо с подругами - Это еще лучше. Ну а в идеале - с сестрой, в случае если она у него есть, естественно. Так у тебя будет прямой доступ К долгожданному " телу " почти что в любое удобное время!



- Попроси его о помощи.



Ты вся такая беспомощная И ранимая натура И лишь Он, мужественный рыцарь, сумеет помочь тебе... Ну, скажем, донести домой тяжелую сумку. Заодно И проводит, кстати говоря: -) Поверь, мужчины обожают чувствовать себя нужными, самомнение поднимается до небес!



- Поплачь.



Прием действующий, Но одноразовый. И лучше всего его применять, когда вы вдвоем. Заблаговременно продумай, какие тяжелые жизненные обстоятельства вывели тебя из равновесия, басня должна быть достоверной. И Гораздо лучше не начинать со слез, вначале должна идти душещипательная история, изложенная в доверительной беседе.



- Примерь на собственные плечи его возлюбленный образ.



Заблаговременно узнай у приятелей, что ему нравится: шпилька, коротка юбка либо напротив - строгий " карандаш ", брюки на бедрах или же макияж в стиле " смоки ". Гораздо лучше, само собой, не все сразу - Это должна быть одна-две составные части, на которые Он непременно обратит внимание!



- Создай романтическую обстановку.



Это тоже обязано быть как будто бы невзначай. Например, Ты выяснила, что сегодня вечером запускают китайские фонарики. Организуй общую встречу друзей в этом месте, чтобы Он тоже пребывал. Стоит ли заявлять, что смотреться в этот вечер Ты обязана наиболее сексуально..?



- Заинтригуй его.



Удивительно, Но факт: на мужчинах отлично работает метод кнута И пряника. Будь с ним то нежно-соблазнительной, то равнодушной. Сейчас Ты рассказываешь ему историю собственной жизни, а на последующий день не обращаешь на него внимания. Он несомненно будет заинтригован, а отсюда до увлеченности - полшага! Хотя не начинай показательно флиртовать с его друзьями, Это оттолкнет его И наведет на мысли о твоей доступности.



- Пообщайся с ним на его возлюбленные темы.



Сначала выяснив их у общих приятелей И начитавшись полезной информации. Он увлекается гонками? Вроде бы невзначай выведи разговор И скажи: " Я думаю, В текущем году...(подставь нужное имя) точно победит снова!". Футболом?" Ой, Ну для чего же Динамо было продавать...(необходимое имя) Так дешево?". Ну И пр.. Но подготовься фундаментально, потому что надо будет поддерживать беседу И быть на высоте !

357521















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!