It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
30.09.2013 16:51

Безопасность на Олимпиаде будет обеспечивать пехота

Безопасность на Олимпиаде будет обеспечивать пехота [30.09.2013 16:51]

Сухопутные войска РФ будут обеспечивать сохранность при подготовке и проведении Олимпиады в Сочи. Военные проследят за ситуацией на мероприятиях и, в случае чрезвычайных ситуаций, примут неотложные меры.



в рамках противодействия свежим угрозам внутренней безопасности Сухопутные войска продолжают участие в событиях по предотвращению и уничтожения результатов чрезвычайных ситуаций естественного и техногенного характера. Кроме прочего они будут задействованы в битве с преступностью и в обеспечении режима чрезвычайного положения.



" Образцом подобных поступков войск может служить: применение в процессе предупреждения и уничтожения последствий на��однения в Дальневосточном федеральном округе; обеспечения безопасности подготовки проведения олимпийских паралимпийских Игр в Сочи; участие в контртеррористических операциях на площади Северного Кавказа ", - произнес главнокомандующий сухопутными войсками генерал-полковник Владимир Чиркин.



свои заявления он сделал на парадном собрании, посвященном грядущему первого октября Дню сухопутных войск, передает Ласт Ньюс . Чиркин выразил благодарность присутствующих в зале Центрального академического театра Российской армии ветеранов Великой Отечественной войны, которые, как заметил генерал, " в суровые годы спасли государство от фашистской чумы ".



" Теплые слова признательности и благодарности выражаю ветеранам сухопутных войск, военачальникам, тем, кто в трудные послевоенные годы производил и продолжает прилагать все усилия для удачного возведения и развития на��его вида военной мощи, боевым друзьям, прошедшим тяжелые дороги Афганистана, Чечни, Дагестана и прочие, как это принято заявлять, жаркие точки ", - добавил он.



Надлежит отметить, что зам. на��альника крупнейшего организационно-мобилизационного управления Генштаба военной мощи РФ генерал-майор Евгений Бурдинский, к тому же, объявил, что военнослужащие спортивных рот сумеют участвовать в зимней Олимпиаде в Сочи." Спортивные роты - это более актуально в на��але зимней Олимпиады, по следующим причинам мы на��еемся на то, что ребята, которые поступают в войска, они Помимо этого примут участие и войдут в состав сборных РФ ", - сказал он.



Припомним, XXII зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. После ними - с 7 по 16 марта - состоятся XI зимние Паралимпийские игры. На Олимпиаде в Сочи будет разыграно в совокупной трудности 98 комплектов наг��ад в пятнадцать видах спорта. Игры-2014 в Сочи станут рекордными по числу представленных видов состязаний, из-за чего сделано рекордное количество медалей - около 1300 единиц .

358723
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!