It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.01.2012 09:07

Белый дом забросали дымовыми шашками

Белый дом забросали дымовыми шашками [18.01.2012 09:07]

В ночь на среду неустановленные хулиганы атаковали администрацию президента США Барака хуссейна Обамы, забросав Белый дом дымовыми шашками. К Капитолию были стянуты дополнительные подразделения полиции.



Работники Секретной службы подтвердили, что на площадку резиденции американского руководителя упали несколько дымовых шашек. При этом агенты не исключили, что К данной акции имеют возможность быть причастны участники движения " Захвати Вашингтон ", передает ИТАР-ТАСС.



Спецслужба совместно со московской правоохранительными органами сразу же приняла оперативные меры. Все входы из выходы с территории Белого дом�� были перекрыты. Приехавшие дополнительные подразделения стражей порядка блокировали прилегающие К этому району улицу Пенсильвания-авеню. Общими действиями агенты Секретной службы а также полицейские вытеснили толпу протестующих а также устроили им тщательную проверку.



Подчеркнем, что в момент конфликта Барака хуссейна Обамы не было в Белом дом��. Вечером того дня он отмечал в 1-ом из столичных ресторанов день рождения первой леди США. Мишель Обаме исполнилось 48 лет. Президентская чета удачно вернулась в свою резиденцию уже опосля того, как акция манифестантов завершилась.



по данным стражей порядка, в акции " Захвати Конгресс ", проводившейся в рамках движения " Захвати Вашингтон ", приняли участие до 2-х тысяч людей. Они выстроились у здания Капитолия а также ворот Белого дом��. Блюстители закона повязали нескольких из них.



вспомним, что беспорядки в США продолжаются уже не один месяц. Протестная акция " Захвати Уолл-Стрит " началась в Нью-Йорке 17 сентября 2011 года. Потом народные волнения охватили еще ряд крупных американских городов, включая Лос-Анджелес, Майами, Нью-Джерси а также Вашингтон. Манифестанты выступают супротив незанятости а также деятельности крупных компаний, называя ее " финансовым преступностью ", и супротив обеспеченных слоев жителей .

320954
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!