It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.07.2017 15:27

Белый дом: Трамп не поверил словам Путина

Белый дом: Трамп не поверил словам Путина [10.07.2017 15:27]

Руководитель Дональд Трамп вернулся из Гамбурга, чтобы противостоять политическим штормам в столице США из-за России, которые только усилились в его недостаток. Трамп произвел столкновение с растущими последствиями своей встречи с президентом России Владимиром Путиным, который внес инициативу свежие открытия своим критикам.



руководитель отправится обратно в европейский союз позднее на текущей не��еле, чтобы стать почетным гостем на французском параде в День взятия Бастилии в последний рабочий День не��ели, в процессе которой будут обсуждаться разногласия между Белым домом и западными державами. Трамп�� критикуют за решение вывести США из Парижского договора о битве с изменением климата.



Самым значительным моментом поездки Трамп�� в Германию и Польшу была его долгожданная встреча с Путиным. Москва сказала, что Трамп принял аргументы, что Российская Федерация не вмешивалась в выборы, вариант событий, которые Белый дом отрицает." руководитель вовсе не верил в отрицание президента Путина ", - заявил глава администрации Белого дома Рейнс Приебус в " фокс ньюс Sunday ".



Сенатор Южной Каролины заявил, что сообщение госсекретаря Рекса Тиллерсона про то, что Трамп " справедливо " сосредоточился на том, как решить прошлые проблемы с вмешательством в выборы, было ошибочным." Тиллерсон и Трамп готовы простить и забыть, когда дело доходит о кибератаках на американских выборах 2016 года ", - заявил он.



Трамп также стремился сформировать новый рассказ о встрече, по-видимому, стремясь опровергнуть критиков, которые заявляют, что он не был достаточно жестким в вопросе встревания в выборы во время встречи с Путиным.



" Мы с Путиным обсудили разработку подразделения Cyber ​ ​ Security, чтобы обойти выборы и большинство другие отрицательные вещи ", - заявил Трамп в воскресный День.

372670
По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!