It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.01.2012 09:05

Белых отправил Путину официальный отклик на критику

Белых отправил Путину официальный отклик на критику [12.01.2012 09:05]

Губернатор Кировской области Никита Белых отправил письмо на имя премьер-министра России в. В. Путина, в котором ответил на высказанную премьером критику резкого увеличения тарифов ЖКХ в 1-ом из населенных пунктов области.



про это Белых около полуночи в среду, одиннадцать января, на��ечатал в собственном ЖЖ. К записи кировский Губернатор прикрепил скан отправленного письма заодно со всеми приложениями.



помимо этого, Белых сказал, Что отправил на имя Путина официальное письмо на��чет своего как-будто бы затянувшегося отпуска, но копию этого письма публиковать в Сети интернет не стал." Его смысла выкладывать не вижу, все, Что можно уже заявил ", - на��исал Белых.



Глава Кировской области вернулся из отпуска в среду, одиннадцать января. Днем прежде на селекторном встрече с губернаторами Путин сказал, Что в Нововятском районе города Кирова очень быстро увеличились коммунальные тарифы, а также попросил руководителя прокомментировать эту ситуацию. Когда оказалось, Что руководитель региона на рабочем месте отсутствует, Путин заметил, Что отпуск закончился а также " пора выходить на рабочее место ".



в беседе различным СМИ, а равным образом в своем ЖЖ Белых на��вал критику Путина необоснованной. Повышение тарифов ЖКХ в Нововятском районе Глава области пояснил ошибкой управляющей организации а также предоставил подтверждения того, Что неточности в расчетах были устранены.



Что касается отпуска, то о Его сроках, как сказал Белых, Он заранее проинформировал Президента РФ Дмитрия Медведева а также Его полпреда. Помимо этого, кировский Губернатор сказал, Что со 2 по 6 января пребывал на рабочем месте. Он уточнил также, Что никогда не злоупотреблял отдыхом а также за 3 года своего губернаторства на��опил 131 неиспользованный день отпуска .

320505
На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!