It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.11.2015 12:38

Башаров желает помочь Архаровой

Башаров желает помочь Архаровой [12.11.2015 12:38]
Фоторепортаж (3 фото)

Несмотря на то, что Марат Башаров И Екатерина Архарова расстались при весьма неприглядных жизненных обстоятельствах (актер избил благоверную), актер без промедления отреагировал на новость об опухоли собственной экс-супруги. Башаров сказал, что желает предложить помощь бывшей жене, но та не отвечает на звонки.



про то, что у Екатерины Архаровой бала выявлена опухоль мозга, ее прежний супруг Марат Башаров узнал от корреспондентов. Модный актер без промедления отреагировал на известие О нездоровье экс-супруги к тому же даже несколько раз ей позвонил. Однако сама Архарова считает приоритетным не брать трубку, игнорируя звонки Марата. И все же, артист изъявил подготовленность помочь Екатерине.



" Я лишь сейчас прилетел. Корреспонденты уже весь день звонят. Если честно, Для Меня самого болезнь Кати - это новость. Я звоню ей, однако Она не подходит к телефонному аппарату. Я, естественно, хочу помочь. Мы с ней год не общались, ровно год. Потому Я не знаю, что происходит. Я покуда с Катей не побеседую - не пойму ничего. Страшно, естественно. Я непременно буду дозваниваться. Мне во-первых охото с ней пообщаться ", - цитирует Марата Башаров�� Super.



Заметим, что сама Архарова в итоге прокомментировала данные О собственной опухоли." об этой опухоли Я узнала давно. Она не страшна - простая доброкачественная киста. Я чувствую себя превосходно, у Меня в текущий момент идут съемки. Меня атакуют со всех сторон Корреспонденты, Я собираюсь отключать телефонный аппарат. Какое-то время не Желаю ни с кем видеться. Опосля того, как все это всплыло, Я даже увидела 3 пропущенных звонка от от Марата Башаров��, но не взяла трубку. Для чего Мне это?" - поведала Екатерина Архарова.



Припомним, что Марат Башаров И Екатерина Архарова развелись в начале марта в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались полюбовно И никаких жалоб друг к другу не имеют. Екатерина И Марат состояли в браке 10 месяцев, но прожили совместно еще меньше.



под конец октября 2014 года СМИ взорвала новость про то, что Башаров избил супругу И сломал ей нос. Семейный дебош получил большую огласку. Одни встали на защиту актера, не поверив в то, что он способен на рукоприкладство, другие поддержали пострадавшую артистку.

368827
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!