It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.06.2015 16:52

Баржа протаранила шлюзы канала имени столицы России

Баржа протаранила шлюзы канала имени столицы России [23.06.2015 16:52]

Баржа длиной на практике 140 метров протаранила ворота шлюза на канале имени столицы России. Судно получило пробоину в борту, сам же шлюз - некрупные Дефекты, которые, Однако, на его работе никак не отразились.



в районе 103 километра канала имени столицы России около деревни Деднева случилось необыкновенное морское происшествие - 140-метровая Баржа протаранила ворота шлюза. Само Судно получило пробоину длиной 80 см и шириной 2 сантиметра. Дефекты пребывают выше ватерлинии, в следствии этого суровой опасности затопления не несут.



При осмотре на воротах шлюза были обнаружены Дефекты обшивки, передает " информационное агентство ". Также, был смят мостик и повреждена стойка строповочного приспособления. Конфликт не привел к остановке работы транспортного узла, никто не пострадал.



Конкретную причину события еще только предполагается узнать, Однако по нашей информации к конфликту привела оплошность При маневрировании. Тем, что ни Судно, ни шлюз не получили критических дефектов, судоходное движение по каналу имени столицы России получилось продолжить.



Канал имени столицы России соединяет Москву-реку и Волгу. Длина водной артерии составляет 128 км. На маршруте размещены одиннадцать шлюзов. Каждая шлюзовая камера имеет однообразные габариты - 290 метров в длину и 29 метров в ширину.



из-за умеренному темпу движения, а Также одной и той же процедуре, через которую проходят корабли При прохождении каждого шлюза, метод действий на большинстве судов дорабатывается до автоматизма. Но и в аналогичной схеме всегда остается место для случайностей, могущих нарушить движение вдоль всей транспортной артерии.

366856
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!