It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
30.05.2014 17:22

БАНК КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК проводит марафон благотворительности

БАНК КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК проводит марафон благотворительности [30.05.2014 17:22]
Фоторепортаж (1 фото)

КРЕДИТ ЕВРОПА Банк вместе с благотворительным фондом " Независимость " проводит в ЦПКиО им. Горького Благотворительный Марафон " Спорт неограниченных возможностей ". Начало регистрации - в 10: 30. Благотворительный Марафон не является соревновательным мероприятием. Его участники своими силами определяют число кругов и темп прохождения трассы. За каждый преодоленный этап дистанции участники получат на финише купоны. Число собранных купонов определит сумму, которая будет направлена на финансирование благотворительных проектов.



Специальными гостями события станут спортсмены - участники Паралимпийских Игр в Сочи. После забега начнётся концерт при участии звёзд российской эстрады.



Марафон " Спорт неограниченных возможностей " проводит��я в третий раз. В первых 2-х марафон��х (в 2011 и в 2013 гг.) приняли участие свыше 1500 человек, которые преодолели в общей трудности 10 000 км и собрали более 8, 5 млн. Рублей. На собранные средства был оборудован спортивный зал для занятий инвалидов-колясочников и приобретен необходимый инвентарь. Также были основаны две спортивные команды по настольному футболу среди инвалидов с несоблюдениями опорно-двигательного аппарата и регби на колясках, обеспечены тренировочные занятия для этих команд и их участие в российских и международных турнирах.



Марафон " Спорт неограниченных возможностей " проводит��я при содействии некоммерческого фонда " Независимость " и Правительства г. Столицы России и направлен на привлечение внимания общества к проблемам адаптации и реабилитации инвалидов, их вовлечение в активную социальную и спортивную деятельность.



*** *** *** *** ***



ЗАО " КРЕДИТ ЕВРОПА Банк " трудится на российском рынке свыше 17 лет и входит в ТОП-20 крупнейших розничных кредитных организаций. Банк оказывает широкий спектр услуг розничным и корпоративным потребителям, а Также предприятиям малого и среднего бизнеса. КРЕДИТ ЕВРОПА Банк располагает сетью из 110 отделений и 14 000 точек выдачи потребительских кредитов в крупнейших городах РФ. КРЕДИТ ЕВРОПА Банк является эксклюзивным партнером крупных торговых сетей IКЕА, AUCHAN, METRO Cash&Carry, MEGA, Leroy Merlin. Клиентами КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК�� являются свыше 4 000 000 физических лиц и 21 000 юридических лиц. Банк входит в ТОП-40 по размеру своего капитала, в ТОП-45 по сумме чистых активов и занимает лидирующие позиции на рынке автокредитования, POS-кредитования и рынке банковских карт.



www. Crediteurope. Ru



АНО Благотворительный Фонд поддержки инвалидов " Независимость " создан в 2004 году для оказания всесторонней помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Особое внимание Фонд уделяет работе с молодыми людьми, получившими разные травмы позвоночника в результате несчастных случаев и оказавшихся прикованными к инвалидной коляске. Фонд осуществляет свою деятельность по трем основным направлениям:



- оказание материальной поддержки частным лицам и специализированным учреждениям для людей с ограниченными возможностями здоровья посредством передачи необходимого реабилитационного и вспомогательного оборудования;

- оплата необходимого реабилитационного лечения для восстановления утраченных функций;

- организация разных акций, праздников, концертов, конкурсов и фестивалей для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

361530
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!