It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
11.09.2015 10:18

Банк " Адмиралтейский " лишили лицензии

Банк ` Адмиралтейский ` лишили лицензии [11.09.2015 10:18]

Центробанк отозвал лицензию у столичной экономической организации. Под карательные меры регулятора попал банк " Адмиралтейский ", который прежде штурмом хотели взять московские жители.



ЦБ РФ аннулировал лицензию столичной экономической организации, которую 10 сентября посетители хотели взять штурмом. Сообразно официальному сообщению регулятора, деятельность не будет иметь возможность продолжить банк " Адмиралтейский " - его уличили в неисполнении законов.



в ЦБ подчеркнули, что " Адмиралтейский " проводил высокорискованную кредитную политику и не создавало запасы на возможные издержки соразмерно принятым рискам." кроме всего этого, банком не соблюдались требования нормативных актов Банк�� России в области противодействия разрешения (отмыванию) заработков, полученных преступным методом, и финансированию терроризма в части направления в уполномоченный орган достоверной информации по операциям, подлежащим обязательному контролю. При всем При этом кредитная организация была вовлечена в проведение невыясненных транзитных операций в крупных объемах ", - заявили в пресс-службе регулятора.



в Центробанке подчеркнули, что кредитная организация в сентябре 2015 года по факту прекратила обслуживание собственных покупателей." Руководство и хозяева кредитной организации самоустранились от управления банком и не предприняли действенные меры по нормализации его деятельности ", - заявили в министерстве.



из-за этого распоряжением ЦБ в кредитных организациях назначена временная администрация до момента назначения конкурсного управляющего или оглашения ликвидатора. Однако, банк входил в программу страхования вкладов. Отзыв лицензии на реализацию банковских операций считается страховым случаем относительно обязательств Банк�� по вкладам жителей, конкретным в установленном законодательством порядке.



Дни. Ру писали, что 10 сентября около двухсот недовольных посетителей штурмом хотели взять филиал Банк�� " Адмиралтейский " в Лопухинском переулке столицы России. Граждане заявляли, что кредитная организация не отдает вкладчикам наличные средства. Граждане подчеркивали, что в банке кроме прочего скрыли проблемы с валютными переводами, и продолжали принимать платежи у людей. В то же время внутри отделения проводил обыски Следственный комитет. Министерство изъяло у организации банковскую документацию.

367898
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!