It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
13.11.2010 15:46

Баня, сауна и секс - две стороны медали

Баня, сауна и секс - две стороны медали [13.11.2010 15:46]

Кто любит баню, знают, что после нее все граждане воспринимаются словно одна большая семья - такая благость и нега по телу разливается...



Выпить, поговорить бы, не до секс�� как будто бы. Однако очистка шлаков до добра не доводит, а тут еще и селезенка, прозванная " депо крови " - заменяет до 20% крови на чистую - и вмиг от разнеженного распаренного богатства мужской организм переходит в агрессивно-боеспособное со всеми охотничьими самцовыми инстинктами.



Ученые выявили аквафилию - новое расстройство в секс��альной сфере человека, которое конкретно связано с секс��м в банях, сауна��, бассейнах, на пляжах тропических морей. У любителей " мокрого секс�� " оказывается со временем возникают стойкие ассоциации между звуками воды и состоянием эрекции.

Так, большинство бизнесмены, которые занимались секс��м в сауна��, по прошествии времени нашли, что они уже не желают исполнять супружеские обязанности в обычной постели.

Но это еще не наиболее страшное: ведь еще дело в том, что теперь у них может возникнуть спонтанная эрекция просто при звуках льющейся воды. Стояние члена, когда ты выступаешь на бизнес конференции в зале с фонтаном - это уже " не фонтан "!



Репутация места для секс��альных утех и оргий прочно ассоциируется у многих со словом сауна именно потому, что часто сауны кончаются дружеским застольем, мужские организации, как и в любом застолье, разогреваются эмоционально, хватаются за журнальчики с объявлениями - а когда еще и организм готов - итог известен.



Во времена оно, в 17-18-19 веке, в российских банях существовала такая должность - растиральщица. На нее часто хозяева нанимали ладных, крепких и статных девок с красивым лицом, ибо растирание чресел покупателей - это было только частью их работы.

Другая часть, более интимная, заключалась в том, чтобы растиральщица освободила мужской организм от избыточной банной энергии и вернула его к правильному состоянию неги и покоя.

потом царицы Екатерина и Елизавета разделили бани на мужские и женские и распорядились, суки, чтобы и обслуга в бани подбиралась по соответствующему половому признаку: в мужские идут трудиться мужики- в женские- бабы.



Аквафилия - это голос природы, который снова напоминает нам, что как будто бы мы не боролись со своим естеством- ничего путного, кроме новых форм извращения, из такой борьбы-увы- не получится. Так что ходите париться гуртом- и быбы и мужики, плодитесь и размножайтесь без оглядки на Думу и законы - ведь закон в бане один - там главное расслабление !

271752















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!