It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
10.11.2010 12:43

Автомобиль свалился в реку после катастрофы

Автомобиль свалился в реку после катастрофы [10.11.2010 12:43]

Легковой автомобиль свалился С набережной в реку Мойку в Санкт-Петербурге после столкновения С обратной легковушкой. В результате машина утонула, а ее водитель умер на месте события.



" Сегодня ночью, в 00: 40 по московскому времени, на набережной реки Мойки в центре Петербурга было ДТП - столкнулись " ВАЗ-2115 " и ниссан." ВАЗ " свалился в воду ", - поведал в среду утром официальный уполномоченный петербургского главного управления МЧС.



По данным работника ведомства, после ДТП в район события прибыли Милиционеры и Уполномоченные МЧС, началась спасательная операция, которая длилась более 4-х часов. При помощи подъемного крана Эксперты достали со дна реки автомобиль С погибшим водителем, передает Ласт Ньюс .



Как уже писали Дни. Ру, еще одно подобное ДТП не так давно свершилось в городе Арзамас Нижегородской области. Там Легковой автомобиль " Ока " рухнул в пропасть С мостового перекрытия. 73-летний водитель не справился С управлением и впечатался в металлическую ограду, после чего автомобиль не удержался на мосту и сорвался вниз.



Виадук размещается на высоте около десяти метров, по этой причине шансов выжить при падении С этой высоты у пожилого мужчины на практике не произошло. По данным спасателей, извлекавших автомобиль, машина упала С виадука совсем близко С железнодорожными путями, а ее водитель от полученных травм умер на месте дорожно транспортного происшествия даже до приезда " скорой помощи ".



Милиционеры, Приехавшие в район события, заявили, что в результате катастрофы вред железной дороге нанесен не был, график движения поездов не нарушался .

271179
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!