It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.12.2016 12:52

Австралийская правоохранительные органы изъяла пятьсот кг кокаина

Австралийская правоохранительные органы изъяла пятьсот кг кокаина [29.12.2016 12:52]

Правоохранительные органы Австралии закончила разбирательство связанное с наркотиками, которое длилось 2, 5 года. Следователями было изъято пятьсот кг кокаина. Вначале текущего года из того же синдиката было изъято 606 кг кокаина на сумму $259 млн.



разбирательство, под кодовым названием Операция Okesi, была разработана Общими действиями федеральной полиции Австралии, полиции Нового Южного Уэльса и пограничной службой Австралии.

" Эта работа началась с потоком информации о наркотиках, команда полиции штата Нового Южного Уэльса работала 2, 5 года ", заявил командующий Дженкинс. Правоохранительные органы поведала, что картель был местным, но с международными связями. Считается, ведь это была контрабанда наркотических веществ в Австралию через Сидней, на коммерческих рыболовных судах.



правоохранительные органы нанесла собственный 1-ый удар, когда они захватили 1336 фунтов (606 килограммов) кокаина на Таити в марте 2016 года наркотики были на пути в Австралию. 25 декабря следователи захватили 1102 фунтов (500 кг) и арестовали 7 человек. На протяжении следующих 4 дней, правоохранительные органы лишила свободы еще 8 человек. Все пятнадцать человек были местными жителями в возрасте от 29 до 63 лет, и, как утверждается, выдавали себя за рыбаков в виде прикрытия.



на протяжении своей жизни, не менее 1, 5 млн австралийцев заявляют, что они уже пробовали наркотики. По информации ООН в Австралии наиболее высокий процент жителей, употребляющие наркотики. Так или иначе, объем изъятий кокаина правоохранительными органами также очень быстро возросли в последние несколько лет.

371695
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!