It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.10.2008 12:18

Авраам Руссо обанкротился

Авраам Руссо обанкротился [12.10.2008 12:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Авраам Руссо теряет бизнес из-за надвигающегося падения - Знаменитый американский банк отказал ему в кредите на сумму 800 000 долларов, нужных певцу на развитие ресторанного бизнеса.

известный русский эмигрант мистер Руссо не может расплатиться по уже пришедшим счетам за аренду, да и Работники ждут обещанной заработные платы, а наличных денег у новоявленного бизнесмена нет.

вспомним, что 2 недели назад Знаменитый исполнитель песен открыл бар-ресторан Hewn в самом центре Нью-Йорка. Торжество по этому вопросу было грандиозное - сбылась давняя мечта популярного артиста. Но так успешно стартовавшему делу грозит крах. Вся надежда новоявленного ресторатора была на кредит.

Около года 39-летний Авраам и его супруга, 26-летняя Морела, работали над долгожданным открытием: продумывали внешний вид, стиль, расположение ресторана. Каждая мелочь давалась Супругам нелегко. В день открытия ресторана счастливый Руссо щедро одарил супругу - он презентовал Мореле бриллиантовое колье за 130 000 долларов.

- Я не ожидала, меня Это так тронуло, до слез, - делится своими переживаниями с " ТД " супруга Руссо.

Семейная пара просто светилась от счастья. Никто и предположить не мог, что ресторанный бизнес в одночасье попадет под опасность!

- Я всегда мечтал о собственном ресторане, когда уехал из России, и вот мечта осуществилась, - радовался Авраам в день открытия.- Это весьма красивое место, молодежное и тусовочное, с белыми диванами, диджеем, кальяном, с 2-мя экзотическими барами.

Тогда Руссо утверждал, ведь Это только первые его шаги в ресторанном бизнесе. В планах у новоиспеченного ресторатора было открыть целую сеть подобных заведений. Но из-за последних событий проекты певца кажутся неосуществимыми.

- Мы весьма обеспокоены за наш бизнес. Вчера Bank of New York отказал Нам в кредите, хотя проблем никогда не было!- расстроенно поделилась с " ТД " супруга Руссо Морела.- Нам нужно оплачивать за аренду, заработную плату сотрудникам, а ресторан еще не вышел на прибыль, Вся надежда была на кредит.

Супругам остается надеяться только на то, что кризис, как предполагают большинство Эксперты, исчерпает себя после выборов президента США. Большинство экономисты и политологи придерживаются оптимистической точки зрения и утверждают, что буквально через месяц все станет на свои места. Тогда банковские кредиты будут самыми доступны .

178864
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!