It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
01.02.2017 10:51

Астрономы обнаружили причины загадочно быстрого движения Галактики

Астрономы обнаружили причины загадочно быстрого движения Галактики [01.02.2017 10:51]

Ученые нашли, что Млечный Путь движется С аномально высокой скоростью, превышающей темпы расширения Вселенной, потому что выталкивается большой неведомой силой, согласно новому исследованию.



Исследователи знали, что галактика движется при относительной скорости на протяжении последних 30 лет, Но они не знали, отчего." Теперь Мы наблюдаем пустоту в прямо противоположном направлении, что обеспечивает " толчок " в смысле отсутствия тяги, " заявил Брент Талли, один из организаторов исследовательской работы и астроном из Института астрономии в Гонолулу.



Все движется. Земля вращается вокруг своей оси и вокруг Солнца. Солнце и остальная часть нашей Солнечной системы вокруг центра Млечного Пути. Млечный Путь, вместе С другими галактиками, мчится в пространстве со скоростью около 2 млн. километров в час. Но Это не бесцельное путешествие движения." Обычно, Галактики разлетаются между ними из-за расширения Вселенной, " пояснил Талли." так или иначе, каждый из них испытывает гравитационные буксиры от соседей, которые вызывают девиантные движения. К регионам С высокой плотностью и вдали от районов С низкой плотностью наша Солнечная система является крошечной частью Галактики, которую Мы называем Млечный Путь.



при помощи мощных телескопов, Исследователи смогли сделать 3-D карту потока Галактики. Галактики, как наш Млечный Путь следуют распределению материи, по этой причине они имеют тенденцию отклоняться от разреженных, пустых областей в пространстве." Мы обнаружили картину течения, напоминающую потоки воды, которые организуются под действием силы тяжести, чтобы бежать вниз по склону, " заявил Талли. Теперь, Исследователи полагают, что Млечный Путь не только тянет. Это столь же полезный толчок от космической пустоты позади Млечного Пути.

371829
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!