It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
01.03.2016 09:52

Астронавт НАСА Скотт Келли завершает свою миссию на МКС

Астронавт НАСА Скотт Келли завершает свою миссию на МКС [01.03.2016 09:52]

Астронавт НАСА Скотт Келли завершает свою миссию на МКС. Он пробыл в космосе около года. 340-дневное пребывание может иметь влияние на зрение и кости человека, Но Келли говорит, что физически Он чувствует себя довольно хорошо." Я мог бы продолжать еще на протяжении 100 дней или 100 лет ", заявил Келли в четверг, во время своего последнего брифинга с работниками СМИ с орбиты, прежде чем Он собрался домой.



Но долгое пребывание сказывается на психике." Самая трудная часть - Это быть изолированным от людей на местах, которые важны для на��, " заявил Он.



Ветеран пространства говорит, что Он стал свидетелем части из на��более удивительных сцен Земли во время его миссии, как пятнистое северное сияние и смотря огромные бури такие как ураган Patricia.

Он также сделал акцент на климат Земли а в Это же время Он был на орбите планеты." Я чувствую себя больше как эколог, потому что Я был тут, " заявил Он." Есть некоторых Земли, которые загрязнены все время. Я лицезрел, что погода была неожиданной. Штормы больше, чем мы видели в прошедшем. Это человеческий фактор. Это не природное явление."



в предыдущем интервью с Си-Эн-Эн, Келли заявил, что атмосфера Земли " выглядит весьма, весьма хрупкой ". Но Есть возможности для решения экологических вопросов Земли." Если мы можем мечтать, мы можем Это исправить, " заявил Он.



Это 4 миссия астронавта на МКС. Он ждет не дождется, когда вернется домой. После возвращения на Землю Келли пройдет много физических и психологических тестов. Одна из его на��более больших является то, что долгая миссия помогает НАСА, чтобы в будущем послать астронавтов дальше от Земли на более длительные космические полеты - Это на��обно для путешествия на Марс в будущем." Космическая станция тут Это волшебное место, и невероятный на��чный объект.. Я мечтаю, что все больше людей смогут сделать Это в будущем, " заявил Он.

370020
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!