It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.11.2015 16:22

Астрофизик: Секс в космосе невозможен

Астрофизик: Секс в космосе невозможен [18.11.2015 16:22]

Знаменитый американский астрофизик Нил де Грасс Тайсон поведал про то, как надо заниматься сексом в невесомости.



принимая Во внимание мнение Научного работника, который следовательно занимается популяризацией науки, 2-ой закон Ньютона, действия которого не защититься и за пределами Земли, приводит к тому, что амурные утехи 2 партнеров в открытом космосе физически невозможны.



Во время ток-шоу StarTalk на американском TV у астрофизика спросили про то, как проходит секс в космосе и можно ли пересечь действие невесомости на тела для результативного полового акта. Научного работника данный вопрос никак не смутил, и он ответил с научной позиции, без доли драматичности.



" Второй закон Ньютона, который, как мы знаем, гласит, что произведение массы тела на его ускорение равно силе, с которой на него действуют окружающие тела - главное преграда на пути " нормального " секса в космосе. На Земле данный закон не мешает, ибо сила притяжения Земли не предоставляет телам " улетать " в ненужном направлении. В космосе же любой контакт с партнером Во время полового акта заставит его тело ускоренно двигаться в установленном направлении, покуда оно не ударится о стенку космического корабля ", - обратил внимание Тайсон.



Ученый внес инициативу и решение данной проблемы для тех, кто попытается заняться сексом в космосе: " Обстановка нелегкая, но ее можно решить с помощью ремней. Надобно зафиксировать положение партнеров в космосе, препятствуя их неизменному столкновению со стенами ".



Из числа фанатов шоу Нила де Грасс Тайсона без промедления возникли призывы к тому, чтобы воплотить идеи астрофизика в масштабах Научного эксперимента. Удивительно, но, ежели верить NASA, то граждане в наши дни не занимались сексом в невесомости. Это при том, что семейные пары астронавтов уже летали в космос. Повествование ведется о миссии шаттла " Индевор " STS-47 в 1992 году.

368933
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!