It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.10.2015 12:56

Assassin`s Creed: Syndicate поступил в продажу

Assassin`s Creed: Syndicate поступил в продажу [23.10.2015 12:56]

Приключенческий экшен Assassin`s Creed: Syndicate поступил в реализацию 23 октября в версиях для PS4 и Xbox One. Известие про это возникло на официальном вебсайте игры.



Syndicate посвящена истории 2-ух бунтарей - Джейкоба и его сестры Иви Фрай. Действие разворачивается в Лондоне в середины XIX века. Герои готовят народное восстание, дабы свергнуть пришедших к власти тамплиеров - собственных идейных соперников из старого ордена.



Тамплиеры считают, что миру нужен порядок и лидеры, которым можно подчиняться. А Джейкоб и Иви отстаивают право жителей нашей планеты на свободу воли. В сюжетных миссиях под управлением игрока окажется тот боец, который нужен для рассказа, А при исполнении второстепенных миссий между персонажами разрешено переключаться по желанию.



по достоверным сведениям агрегатора Metacritic. Com, усредненная оценка Assassin`s Creed: Syndicate в специализированной СМИ составила 78 баллов из 100. Большему числу рецензентов понравилось, как разработчики воспроизвели викторианский Лондон.



Поставившее 1 из самых больших оценок (9 из 10) печатное издание Gamespot сочло, что, хотя в игровом процессе многое напоминает прошлые выпуски, свежие составляющие, добавленные авторами, демонстрируют их подготовленность открещиваться от уже ставших неактуальными отличительных черт цикла. Критику Gamespot понравилась и переделанная система развития персонажей, и новый Электронное устройство в их арсенале, навевающий воспоминания крюк Бэтмена из экшнов Batman: Arkham.



подобное мнение высказал портал Eurogamer, осознанно отрекшийся от оценок и отмечающий особо высококачественные игры символом " рекомендуется редакцией ".



1 из наиболее низких оценок (5 из 10) поставил портал Videogamer. Рецензент уточнил красоту виртуального Лондона, но игровой процесс охарактеризовал как " безвыходно устаревший " и обветшавший, раскритиковав и стелс-элементы, и поединки.



Предшествующий выпуск Assassin`s Creed - Unity - cпровоцировал волну оппоненты в адрес разработчиков в связи с множественными техническими недочетами. Создатели нередко произносили, что учли урок и Syndicate данных промахов не повторит.



PC-версию Assassin`s Creed: Syndicate выпустят 19 ноября 2015 года. Задержку прокомментировали желанием дополнительно отладить свежий релиз, чтобы снабдить ее устойчивую работу в 1-ый же день продаж.

368542
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!