It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.02.2017 12:53

Асад питает надежду на общие усилия США и России в битве с ИГИЛ

Асад питает надежду на общие усилия США и России в битве с ИГИЛ [08.02.2017 12:53]

Лидер Сирии похвалил риторику Дональда Трампа по вопросу терроризма, сказав, что обещание нового президента США расставить приоритеты в битве с преступностью, а так же среди них ИГИЛ, было " перспективным ".



руководитель Башар аль-Асад, чье правительство ведет кровопролитную гражданскую войну, заявил бельгийским СМИ, что слишком рано " ждать чего-то практического, " от президента США, но что у него имеется большие на��ежды на общие усилия США и России в битве с ИГИЛ.



" Трамп в рамках избирательной кампании и После кампании дает обещание на��ать действовать в битве с террористами, и в большинстве своем ИГИЛ, Это то, что мы обращались с просьбой на протяжении последних 6 лет ", заявил Асад." Еще рано ждать чего-то практического. Имеет возможность быть взаимодействие между США и Россией будет положительным для остального мира, а так же среди них Сирии."



Это не 1-ый раз, когда сирийский Президент похвалил Трампа. В беседе агентству государственных СМИ, SANA, в на��але зимы прошедшего года, Асад заявил тогда, что избранный руководитель будет " естественным союзником " против террористов. Асад сказал в беседе, что ЕС ", поддерживающие террористов " в сирийской арабской республике. Его правительство много раз ссылались на террористов оппозиции, определенные из которых поддерживаются западными соратниками, как террористы.



Мирные диалоги, спонсируемые РФ и Турцией были проведены в столице Казахстана. После первоначальных переговоров под конец января, делегаты выступили с заявлением про то, что они пришли к согласию о " создании трехстороннего механизма для на��людения и обеспечения полного соблюдения режима прекращения огня, чтобы предотвратить любые провокации и выяснить все правила прекращения огня." Комиссия также выразила согласие убежденность сторон, что нет военного решения сирийского конфликта, и что конфликт имеет возможность быть решен только во время политического процесса.

371871
Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!