It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.04.2017 12:43

Асад отклонил обвинения о химическом нападении

Асад отклонил обвинения о химическом нападении [14.04.2017 12:43]

Руководитель сирийской арабской республики Башар аль-Асад отклонил обвинения о химическом нападении на прошедшей неделе, сообщив, ведь это чистой воды фальсификация, что противоречит многочисленным свидетельствам свидетелей, независимому анализу и Даже объяснению, данному его самым сильным союзником - Россией.



в беседе информационному агентству АФП, которое проводилось под ограничениями сирийского правительства в президентском дворце в Дамаске, Асад утверждал, что сообщенные Детали произошедшего не заслуживают доверия, потому что их источником был бывший филиал " Аль-Каиды " в сирийской арабской республике, " Нусра Фронт ".



Он высказал предположение, что были показаны фотографии детей, умерших в результате нападения на город, захваченный повстанцами в округе Идлиб, что вызвало шок в мире. Весь происшествие был " сфабрикован ", сказал Асад.



по факту, послания про то, что было, были получены от свидетелей, жертв и медицинского сотрудников. На последующий день после нападения 4 апреля, в итоге которого лишились жизни 89 человек и получили повреждения здоровья еще десятки человек, корреспонденты Си-Эн-Эн опросили жертв, которые скрылись за рубежом в Турции. Они поведали о ужасных последствиях газовой атаки, сказав, что город " Шейхун " был поражен боевыми самолетами режима. Даже верный союзник Асад��, Россия, признает, что смерть была вызвана химическим оружием. Москва внесла предложение объяснение, что режимные самолеты нанесли удар по объекту оружия массового поражения, контролируемому повстанцами на земле.



Министерство обороны Великобритании и турецкие власти поведали, что Они провели тесты образцов, которые демонстрируют про то, что был применен зарин или Подобное вещество. Специалисты заявляют, что только сирийский режим, вероятнее всего, обладает возможностью производить зарин.

372223
Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!