It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
30.11.2015 12:59

Артисты высказались о гибели Эльдара Рязанова

Артисты высказались о гибели Эльдара Рязанова [30.11.2015 12:59]

Отечественные музыканты пояснили новость о гибели режиссера Эльдара Рязанова. Он ушел из жизни в ночь на 30 ноября. Сослуживцы нарекли Его режиссером планетарного масштаба, столпом российского кино И сделали предложение поставить разработчику " Иронии судьбы " монумент.



Истинно рязановская звезда - Лариса Голубкина, прославившаяся ролью кавалерист-девицы в " Гусарской балладе ", не сумела отыскать слов, чтобы выразить свои чувства насчет кончины режиссера." Я постараюсь отыскать слова, когда Эльдара Александровича похоронят. Но в день гибели надо молчать, Я не в силах, язык не поворачивается. Жаль Его Чрезвычайно ", - объявила Она.



Стала звездой из-за Рязанову И актриса Валентина Талызина." Эльдар Александрович дал Мне путевку в жизнь. Рязанов у меня на особенном счету. Он мой возлюбленный режиссер, больше, чем любимый ", - поведала народная артистка России." Чрезвычайно большая утрата. Чрезвычайно Жаль, весьма. Это был человек планетарного масштаба. Его киноленты демонстрировались во всем мире. Граждане плакали, смеялись И раздумывали, как жить ", - добавила Она.



Любил Рязанов трудиться И со Светланой Немоляевой. Она нарекла уход Эльдара Александровича невосполнимой потерей Для всего искусства." Это был оригинальный режиссер, создававший такие кинокартины, которые сразу становились знаковыми. Прошло столько лет со времени кинофильмов " Гараж " И " Служебный роман ", Но И в текущий момент, где бы Я ни пребывала, ко Мне подходили граждане, узнавали И благодарили. И Это лишь Его заслуга, Это история Рязанова, Это поэзия, Это Его ум, Это Его талант ", - цитирует актрису Ласт Ньюс .



" Для меня уход Эльдара Александровича - Это Чрезвычайно личная утрата. Мы дружили семьями, И если меня попросят заявить, каким Я помню Рязанова, то Я вспоминаю Его лишь с улыбкой. Мне кажется, что чувство юмора у него еще появилось до Его рождения. Он обладал иронией, юмором, Но Чрезвычайно добрыми. На него никогда невозможно было обижаться. Он ушел. Это грандиозное горе, Я сама Совсем недавно пережила такую утрату, И Я от всей души сочувствую И соболезную Его жене Эмме ", - добавила Немоляева.



А актер Иосиф Кобзон внес инициативу Увековечить память режиссера." Увековечить Его память надо непременно, И Я всеми руками буду выступать с этой предложением. Такая персона должна светить еще многим поколениям. Считаю, что еще надо назвать улицу в Его честь ", - цитирует певца портал Super.

369112
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!