It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.02.2017 15:03

Артист Николай Караченцов попал в ДТП

Артист Николай Караченцов попал в ДТП [28.02.2017 15:03]

Артист Николай Караченцов попал в ДТП. Состояние Караченцова удовлетворительное. Из подмосковной больницы его перевезли в НИИ Склифосовского. Родственники считают, что артиста выпишут сегодня. Авария произошла вчера вечером в Московской области.



Внедорожник, в котором ехал Караченцов с семьей, произвел столкновение с грузовиком. Ровно 12 лет назад Караченцов попал в аварию, по причине этого он вынужден был покинуть сцену.



ДТП свершилось в деревне Загорянский, столичной области, в котором пострадал известный Артист Николай Караченцов. Совпадение или трагическая случайность, но Ровно 12 лет назад в ночь на 28 февраля Караченцов Также попал в серьезную автомобильную аварию. Столкнулись 2 автомобиля - Внедорожник Toyota и Газель. Удар был такой силы, что автомобиль иностранного производства перевернулась. Внутри находились Артист и близкие ему граждане. За рулем, по одной Из версий, была жена Николая Людмила Поргина. Также среди пассажиров автомобиля, по информации СМИ, были лечащая медицинская сестра Караченцов�� Надежда Сергеева и родственница актера Эльза Ивлева. Авария неподалеку от дачи, где живет Артист. В район сразу выехали Врачи и служители правопорядка.



Врачи диагностировали у актера закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Караченцов�� экстренно медики доставили в НИИ им. Склифосовского. На тот момент водители - участники ДТП - давали показания. В настоящее время следователи разбираются в обстоятельствах катастрофы. Автомобили доставили на спецстоянку.

371969
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!