It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.12.2015 12:35

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись [10.12.2015 12:35]
Фоторепортаж (3 фото)

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись. Артист будет ежемесячно оплачивать бывшей жене 65 тыс. Долларов.



в Лос-Анджелесе официально был завершен бракоразводный процесс 55-летнего Антонио Бандероса и 58-летней Мелани Гриффит, которые прожили в браке 18 лет. Супруги расстались мирно и не подавали друг на друга в суд. Известно, что каждый месяц Бандерас теперь будет платить бывшей супруге алименты в размере 65 тыс.$. Платежи прекратятся, когда Гриффит снова выйдет замуж, рассказывает TMZ.



Артисты поделили доходы за общие проекты: каждый получил половину заработанного на съемках кинокартин " Шрек 2 ", " Кот в сапогах ", " Мачете убивает " и иных. Также, Грифиит достались дом в Аспене, где экс-Супруги любили проводить семейные каникулы, и пятьдесят процентов суммы, вырученной от реализации их совместного дома в Лос-Анджелесе.



Гриффит и Бандерос поделили и предметы искусства. Так, Мелани забрала себе картину Пабло Пикассо " Художник и его натурщица ", а Бандерас - карандашный набросок Пикассо и эскиз Диего Риверы.



Как нас информировали Дни. Ру, в начале лета минувшего года голливудские звезды Мелани Гриффит и Антонио Бандерас выступили с совместным заявлением о своем разводе, в котором сознались, что смогли разойтись мирно и сохранить доверительные отношения. После информирования о расставании Гриффит вышла в свет, и сразу бросились в глаза 2 перемены: она сняла обручальное кольцо и свела знаменитую татуировку с именем жена.



в начале мая нынешнего года Антонио Бандерас вышел на красную дорожку Каннского кинофестиваля в организации новой возлюбленной. Избранницей артиста стала 34-летняя Николь Кемпел. Однако, Бандерас не желает прекращать общение с бывшей супругой, Также будет нередко видится с их обоюдной дочерью, 18-летней Стеллой.

369292
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!