It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
15.12.2015 11:57

Антон Шипулин в первый раз стал папой

Антон Шипулин в первый раз стал папой [15.12.2015 11:57]
Фоторепортаж (3 фото)

Биатлонист сборной РФ Антон Шипулин в первый раз стал папой. Супруга известного спортсмена родила мальчика утром пятнадцать декабря.



" сейчас я проснулся самым счастливым человеком! Моя возлюбленная Жена Шипулин�� Луиза презентовала мне СЫНА-БОГАТЫРЯ!!! Урааааааааа, Благодарю за заботу ", - поведал Шипулин радостью в инстаграм.



Сообразно опубликованной записи, ребенок появился на свет в 08: 39 в екатеринбургском роддоме при медицинском центре " Парацельс ". Сын олимпийского чемпиона был рожден здоровым, рост - 55 см, вес - 4290 граммов.



Припомним, Антон и Луиза сыграли свадьбу 20 июня 2015 года. Пиршество прошло в Екатеринбурге, в раз��лекательном комплексе на пляже у озера Шарташ. Постояльцами торжества стал��, к примеру, участники " Уральских пельменей " и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.



знаменитый Биатлонист сделал предложение Луизе Сабитовой 8 мая. Шипулин преподнес молодой женщине кольцо в кинотеатре Перед показом кинофильма " А зори тут тихие...". Перед началом сеанса заместо рекламы на экране запустили ролик, в котором Биатлонист изложил о собственных чувствах и попросил Луизу стать его супругой. После чего свет в зале зажегся, Шипулин подошел к спутнице с громадным букетом роз и кольцом и, встав на колено, попросил ее руки и сердца.

369370
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!