It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.11.2015 12:37

Антон Макарский боится перемен в жизни

Антон Макарский боится перемен в жизни [26.11.2015 12:37]
Фоторепортаж (3 фото)

Благоверная известного артиста пожаловалась на то, что Антон реальный консерватор. Виктория Морозова поведала, что Антон Макарский носит 1 куртку 12 лет И не желает менять старенький телефон на современный Электронное устройство.



Пользующийся популярностью российский актер Антон Макарский 26 ноября подчеркивает собственный День рождения. Ему исполняется 40 лет, правда, собственный День рождения исполнитель песен будет встречать не в кругу семьи, А в небе. На текущий момент актер с женой активно гастролируют И не имеют возможность быть со собственными детьми.



" у нас продолжаются гастроли по мегаполисам Сибири И Дальнего Востока, где выступаем с " Живыми концертами Макарских ", из тура вернемся лишь под конец декабря, - цитирует Викторию " 7 Дней ".- И в День рождения Антоши нам предполагается осуществить двойной перелет - праздновать будем в небе. А поздравления именинник начал принимать еще вчера, после концерта в Красноярске посетители вместе с цветами преподнесли имениннику грандиозный торт!".



кроме прочего супруга артиста Виктория Морозова созналась какой презент готовит любимому. Благоверная Макарского пожаловалась на консервативность жена И поведала, что ее презент будет полезен Антон��.



" Антоша - консерватор, каких поискать: одну И ту же куртку носит уже 12 лет, кроссовки, имеет возможность быть, чуть поменьше, не помню, когда они у него возникли, И все еще пользуется стареньким кнопочным телефонным аппаратом, уже достигшему лет шесть точно, - поделилась Виктория.- Сколько раз я Ему заявляла: " Дорогой, Так нельзя, ты же артист! Взгляни, как роскошно одеты Наши артисты, И у них все всех давно уже ультрасовременные гаджеты!". К тому же ребята меня поддерживают, Но Антон такие беседы пресекает: " И отлично! Коллектив - это мое лицо! И жена - мое лицо! Потому оставьте меня в покое!". Но Мы с детьми на этот раз смогли пересечь сопротивление Антон�� И приняли решение подарить Ему смартфон. Благоверный нехотя согласился, Но поставил условие: выбирать будет он собственной персоной. Так что завтра всей нашей командой будем сопровождать его в торговый центр ".



кроме прочего Морозова поведала про то, что в День 40-летия Антон�� ожидают видео-поздравления от детей. По предположению Виктории, 3-х летняя Машенька И полугодовалый Ванечка Макарские непрерывно с родителями на связи." Наши дети в данный момент в Израиле с бабушкой Леночкой, моей сестрой Моникой И ее детьми. У нас большая И дружная семья, Так что няня нам не необходима, - продолжает Виктория.- Мы беседуем по телефонному аппарату И скайпу несколько раз в День. И для Маши, И для Вани папа - непререкаемый авторитет. Ванечка уже узнает его на экране, у сына дыхание перехватывает, когда он видит Антон��, И дочь разговаривает с ним с трепетом. Машенька с нетерпением ожидает, когда Мы все вернемся в столицу России - Потому что этот Новый год она в первый раз будет встречать в Рф И уже готовится К торжеству!".

369063
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!