It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.01.2012 16:44

Анонсирован Ace Attorney 5

Анонсирован Ace Attorney 5 [30.01.2012 16:44]

Издательство Capcom анонсировало пятую часть Ace Attorney, информирует Siliconera. Данных о сроках релиза игры и о платформе, на которой она выйдет, покуда нет.



Однако СМИ предполагают, что новая часть квеста про адвоката возникнет на 3DS. Кто будет главным героем Ace Attorney 5, не говорится.



Кроме этого Capcom готовит к релизу на iOS компиляцию, в которую войдут HD-версии трех первых игр из серии Ace Attorney. Как подчеркивает Eurogamer, Издательство также собирается выпустить Ее на Android, но Релиз на текущей платформе произойдет позднее. На японских островах компиляция будет иметь стоимость 1200 иен (примерно пятнадцать долларов).



сейчас в созданию размещается еще одна игра про Феникса Райта - Professor Layton vs. Ace Attorney. В ней адвокату надо будет кооперировать с профессором Лейтоном (героем другой пользующейся спросом франшизы), чтобы спасти молодую женщину, обвиненную в колдовстве. Релиз этого проекта назначен на 2012 год. Его разработкой занимается студия Level-5. Как было оглашено под конец января, кат-сценами в игре занимается анимационная студия Bones, известная по таким аниме, Как Fullmetal Alchemist и Eureka Seven.



Серия Ace Attorney выходит с 2001 года. Ее главным героем является юрист Феникс Райт, который успешно защищает подсудимых, чьи дела кажутся изначально безнадежными. Его противником в суде является прокурор Майлз Эджворт. В четвертой части Ace Attorney Феникс Райт отошел на задний план, уступив место главного героя молодому адвокату Аполло Джастису.



сейчас режиссер Такаси Миике снимает фильм по серии Ace Attorney. Главные роли в нем исполняют Хироки Наримия (Феникс Райт), Такуми Саито (Майлз Эджворт) и Миреи Киритани (Майя Фей). Премьера картины должна пройти в 2012 году .

321981
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!