It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
29.10.2012 12:37

АнгелиЯ открыла Киевское pre-party Volvo Moscow Fashion Week

АнгелиЯ открыла Киевское pre-party Volvo Moscow Fashion Week [29.10.2012 12:37]
Фоторепортаж (1 фото)

Осень несёт за собой свежие модные веянья в сердца ценителей Fashion. В этот раз 25-го октября 2012 г., уже в восьмой раз cостоялась киевская pre-party Volvo Moscow Fashion Week в преддверье старта столичной Недели Моды, а открывала pre-party талантливаня певица и создатель песен АнгелиЯ cвоим новым хитом " ДУША УСТАЛА ". Событие происходило в улучшенном и переехавшем из жаркого лета в уютную Осень - киевском клубе DANTE ZIMA.



Цель проекта - популяризировать Fashion, свежие модные направления в нашей стране и способствовать информационному, культурному, творческому общению и обмену между РФ и Украиной. Именно с тех пор, как четыре года назад заботливый, эпатажный, смелый Санатан основал этот его авторский проект, общий с столичной Неделей Моды, сезоны которой уже 28-й раз удивят гостей, оказавшихся в залах, показами новых трендов от дизайнеров стран СНГ. Это Событие в мире культуры Моды по сложившейся традиции ждут с нетерпением как в столице россии, так и в Киеве большинство ценители и почитатели модных новинок и Fashion-��астроения. Всегда интересно снова окунуться в приятную атмосферу модного праздника, " потусить " в Fashion-��реде, узнать о новостях Fashion-��ндустрии, попасть в объектив наиболее ярчайших уполномоченных Fashion-��МИ и рубрик Моды разных изданий, стильно отдохнуть Своместно с Fashion-��ворцами, которые соберутся разделить собственный праздник!



XXVIII сезон показов Volvo-��едели Моды в столице россии по сложившейся традиции пройдет в Гостином дворе, находящемся в сердце Москвы. Cамую большую модную площадку столицы, где представят свои коллекции именитые и начинающие дизайнеры, посетят Уполномоченные ведущих изданий, светские персоны и звезды шоубизнеса.


344232
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!