It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
31.07.2013 15:06

АнгелиЯ награждена почётным званием

АнгелиЯ награждена почётным званием [31.07.2013 15:06]
Фоторепортаж (4 фото)

Одиннадцать июля 2013 года Певица, композитор А Также создатель песен АнгелиЯ была награждена почётным званием " Заслуженный актер эстрадного Искусства Украины " за значительный личный вклад в развитие украинского эстрадного Искусства А Также весомые творческие достижения.



за одиннадцать лет активной творческой А Также концертной деятельности АнгелиЯ:



Начав собственный музыкальный А Также творческий путь С юности, на профессиональную сцену АнгелиЯ вышла Уже в 16-ть лет. С 2002 года Певица работает на музыкальной студии звукозаписи " Микс " (сейчас " AS-studio " ), создаёт А Также записывает первые авторские песни под руководством талантливого педагога А Также аранжировщика А. С. Саранчи. В этом же году поступает в Киевский национальный университет Культуры А Также искусств на факультет " Эстрадный Вокал ", начинает кооперировать С такими народными артистами А Также учителями, как Алла Попова А Также Фемий Мустафаев. В 2003 году АнгелиЯ становится членом творческого Союза " Ассоциация деятелей эстрадного Искусства Украины ", её авторские песни Уже звучат на Радио " ПромЁнь " А Также " Мелодия ". На протяжении учебных лет АнгелиЯ Принимает участие в праздничных концертах " Киевского Национального Университета Культуры А Также искусств ", " Национального Авиационного Университета " А Также " Национальной Академии Управления ". Певица проходит концертную практику от Дворца Культуры " Росток " А Также выпускает собственный 1-ый музыкальный альбом С именем " Первая Пластинка ", в которую вошли 11 авторских композиций. Также АнгелиЯ выступает в столичных клубах А Также ресторанах, дает свои первые сольные концерты А Также становится лауреатом международных конкурсов.



в 2007 АнгелиЯ успешно заканчивает " Киевский национальный университет Культуры А Также искусств " А Также получает полное высшее образование по специальности " Музыкальное искусство " (артист-вокалист, педагог). По завершении Университета Певица продолжает активную профессиональную деятельность, записывает свежие песни, Принимает участие в концертах А Также фестивалях.



Уже в 2009 году АнгелиЯ собирает команду единомышленников, выпускает сингл " на Крилах ЛюбовЁ ", снимает дебютный клип на песню " Ты его найди ", Принимает участие в отборе " Новая Волна 2009 " А Также в интернациональном молодежном фестивале современных искусств " Сессия 2009 ", на котором занимает 2 место в номинации " Вокал " (глава жюри - Ян Табачник). Летом этого же года АнгелиЯ отправляется в собственный 1-ый концертный тур по городам Крыма, дает пятнадцать сольных концертов тепло принятых публикой. После удачного концертного тура Певица едет в Минск А Также становится лауреатом интернационального телевизионного конкурса " Atlantic Breeze ".



2010 год для Ангелии начался весьма ярко, успехом увенчалось участие в состязании " Я - Звезда " на " Music Радио ", Уже в Первом этапе Певица занимает призовое место. Композиции " Ты его найди " А Также " Весна " вошли в CD- сборники этого популярного проекта. Равным образом в рамках проекта " Я - Звезда " АнгелиЯ приняла участие в культурной программе " Музыка объеденяет людей ": выступила на одной сцене c Chris Norman, E-type, In-grid, Чайф. В этом же году АнгелиЯ выпускает хит о соцсетях " в Контакте Мы ", который вошел в популярные музыкальные сборники: " Золотой Граммофон ", " Хиты Русского Радио ", " Лучше на Europa plus ", в одноименный сборник " в Контакте Мы " А Также другие. На эту песню снят яркий А Также оригинальный клип, который по достоинству посчитали поклонники певицы.



на протяжении 2011 -2012 года АнгелиЯ активно снимается в телевизионных Шоу А Также программах, Принимает участие в большом количестве праздничных концертов на " Первом Национальном Телеканале ", на Площади Независимости А Также во Дворце " Украина ". Принимает участие в проекте " Наша ПЁсня " (Батл-Шоу), в Телемарафоне " Рекорд Гиннеса ", становится Специальным гостем украино-грузинского проекта " 10+10 ", выступает на главной сцене Фан-зоны Чемпионата Евро 2012, и много раз выступает в программах " Фольк Music ", " Вера. Надежда. Любовь " А Также др. На протяжении этих 2-х лет АнгелиЯ выпускает 10 синглов ( " Кравсивая Любовь ", " Отпускаю ", " I Am 2011 ", " Курортые Городочки ", " Летние Дожди ", " Ты Мой ", " НоворЁчна Казка ", " Всё Сбудется ", " в Тишине ", " Душа Устала), которые входят в популярные сборники А Также звучат на радиостанциях Украины А Также России, презентует два новых клипа на песни " I Am 2011 " А Также " Ты Мой ". Также вместе С собственной командой АнгелиЯ проводит концертные туры по Италии А Также Германии, где дает сольные концерты для украинских А Также русских общин. А в апреле 2012 г. АнгелиЯ становится телеведущей А Также соавтором развлекательной программы " Night Шоу на Першому ".



АнгелиЯ является весьма целеустремленной личностью, потому много раз она Принимает участие в Национальных отборах " Евровидение ", А Также в 2013 году она входит в 20-ку лучших финалистов Национального отбора " Евровидение 2013 " в Украине С песней " Love Is Life ". На русскоязычную версию этой песни С именем " Душа Устала " АнгелиЯ снимает клип А Также презентует его в начале 2013 года. Весной этого же года Певица проводит два концертных тура по западной Украине С концертными программами " Всё Сбудется!" А Также " Исцеление Любовью ".



Cледите за творчеством певицы АнгелиЯ !

357597
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!