It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.11.2015 15:18

Анастейша поведала о своей зависимости

Анастейша поведала о своей зависимости [26.11.2015 15:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Пользующаяся популярностью Артистка заявила, что чрезмерно увлеклась созданием образа юной и привлекательной поп-звезды. Обнаружилось, что Анастейша скрывала собственный возраст и непрерывно делала себе инъекции ботокса.



Незадолго до своего 50-летия Анастейша приняла решение откровенно изложить про то, Как боялась стареть. Артистка, которой в начале осени исполнилось 47 лет, созналась, что буквально зависела от инъекций ботокса.



" Я повернулась на ботоксе опосля того, Как мне исполнилось 30 лет. Я колола себе уколы каждые 3 месяца. После расторжения брака (в 2010 году Артистка развелась со своим телохранителем Уэйном Ньютоном После 3 лет брака, - прим. Ред.) Я сообразила, что мне надо встать. В настоящее время мне нравится наблюдать, что Я имею возможность выражать эмоции на собственном лице. Я весьма рано начала волноваться об увядающей внешности. В настоящее время Я просто делаю высокий хвост из волос теперь чувствую себя юней. Не думаю, что мне потребуются какие-то дополнительные упражнения ", - цитирует певицу Daily Mail.



Анастейша кроме прочего созналась, что скрывала собственный возраст и хотела казаться юнее." Однажды Я пришла на шоу, героями которого становились те, кто был моложе 29 лет. Клерки Не вынуждали меня врать, Но Я сама Не захотела говорить, что Я старше. Когда корреспонденты задавали вопросы про то, в котором году Я была рождена и сколько лет моей сестре, у меня была паника. Но потому что по факту все в нашей промышленности скрывают собственный реальный возраст. Я думала, что Я должна так себя вести ", - поделилась она.



Как нас информировали Дни. Ру, в 2013 году Анастейша удалила себе груди опосля того, Как ей диагностировали рак." На данный момент времени Я в процессе реабилитации После операции двойной мастэктомии (ампутация молочной железы), чувствую себя превосходно и готова начать новую главу собственной жизни. Нахождение рака на ранней стадии два раза выручило мне жизнь ", - сказала Артистка.

369070
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!