It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
30.01.2017 13:32

Американский солдат умер во время рейда в Йемене

Американский солдат умер во время рейда в Йемене [30.01.2017 13:32]

Американский солдат умер от ран, полученных в процессе рейда в Йемене против Аль-Каиды - первой американской боевой атаки под руководством президента Дональда Трампа, центральное командование США заявило в воскресный день. 6 иных солдат получили повреждения здоровья, все не опасные для жизни.



" в успешном рейде против Аль-Каиды в штаб-квартире на Аравийском полуострове (АКАП), бравые Американские силы сыграли важную роль в смерти около 14 членов группировки и захватив важный объект, который будет оказывать помощь США в предотвращении терроризма против своих Жителей и людей во всем мире, " сказал Трамп в собственном заявлении.



" Американцы опечалены этим утром новостями про то, что жизнь солдат�� угасла в нашей битве против зла радикального исламского терроризма ", добавил он." Мои самые глубокие соболезнования и молитвы посланы семьей этого павшего во��ннослужащего. Я также молюсь за быстрое и полное выздоровление для храбрых солдат, которые получили травмы и ранения."



Военный уполномоченный США сказал, что рейд не был направлен против конкретных лиц, но направлен на " эксплуатацию интернет представительства, " - Военный термин для описания сбора разведывательной информации действия. Источники в Йемене заявили, что 3 старших лидеров Аль-Каиды были среди убитых. Позже это же подтвердил Американский чиновник.



" Мы глубоко опечалены потерей одного из наших элитных солдат ", заявил командующий США генерал Джозеф Вотел." Жертвы весьма глубоки в нашей битве против террористов, которые угрожают народу во всем мире." Американские во��нные чиновники полагают, что АКАП эксплуатирует продолжающуюся гражданскую во��ну в Йемене, чтобы укрепить там свое присутствие.

371815
Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!