It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.07.2017 10:43

Американский эсминец завернул к спорным островам в Южно-Китайском море

Американский эсминец завернул к спорным островам в Южно-Китайском море [03.07.2017 10:43]

Военно-морской эскадренный флот США в воскресный день проплыл в радиусе 12 миль от спорного острова в Южно-Китайском море, сказал военный уполномоченный США. Военно-морской флот США проводил " свободу осуществления навигации " вокруг острова Тритон на архипелаге Парацель, на который претендуют Китай, Вьетнам и Тайвань.



во время этого учения ракетный эсминец Stethem пребывал в 12 километрах от Тритона, впадая в то, что Китай заявляет, что он является его территориальными водами. США не признают требования Пекина о суверенитете над островам��, которые он оккупировал и на которых строит укрепления." Пекин осуществил существенную модернизацию своей военной инфраструктуры в Парацелях ", - заявили в " Центре стратегических и международных исследований ". Китай расширил свои возможности на острове Тритон, чтобы включить возведение вертолетной площадки.



в обращении Министерства зарубежных дел Китая сообщается, что Северная Америка " нарушили " территорию и что Китай отправил " военные суда и истребители в отклик на предупреждение от американского судна ". Китай назвал акцию " серьезной политической и военной провокацией ". США " разжигают проблемы " и идут " в противоположном направлении от стран региона, которые хотят к стабильности, сотрудничеству и развитию ", - сообщается в обращении Министерства.



специалисты заявили, что свежие объекты будут помочь установлению военного господства Китая над регионом и имеют возможность помочь Китаю сделать спорную зону идентификации противовоздушной обороны в этом районе.

372628
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!