It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.03.2017 10:57

Американские морские пехотинцы вошли в Сирию

Американские морские пехотинцы вошли в Сирию [09.03.2017 10:57]

Американские Морские пехотинцы прибыли в северную Сирию с артиллерией, чтобы выразить поддержку поддерживаемые США местные силы, сражающиеся там, заявили два американских бюрократа.



По данным официальных лиц, поддерживаемые США истребители готовятся в ближайшие недели перейти в наступление на город Ракка, самопровозглашенной территорией ИГИЛ. Министерство обороны США и Корпус морской пехоты не захотели заверить Развертывание из-за вопросов безопасности в области. Они Также не захотели указать точное местонахождение сил или сколько их там.



" Вашингтон Пост " первым сказал о размещении морских пехотинцев. Развертывание не стало неожиданностью. Военные командиры на протяжении не одной недели обсуждали возможность ввода артиллерийских сил в этот территорию для того, чтобы ускорения возможностей поддерживаемых США арабских и курдских сил. Подобное Развертывание в прошедшем году близко от Мосула, Ирак, включало несколько сотен морских пехотинцев, оснащенных артиллерийскими орудиями, которые стреляют снарядами, чтобы снабдить прикрытие огня для наступающих сил.



так как Морские пехотинцы уже были развернуты в области, движение в Сирию не несомненно было специально одобрено президентом Дональдом Трампом или министром обороны Джеймсом Маттисом - но и Белый дом, и министерство обороны США знали про Это плане, заявляют чиновники. Морские пехотинцы развернулись с судов в районе Персидского залива. Это второе крупное расширение американских сухопутных войск в северной Сирии за несколько дней.



США Также развернули около 100 армейских рейнджеров в Манбие и вокруг него, сирийская арабская республика. Официальные лица США предприняли необычный шаг - публично поговорить о развертывании пехотинцев и про то, где Они находятся, чтобы защитить их от непреднамеренного попадания под огонь военной мощи в области или турецких, российских или сирийских сил. Американские войска в Манби пытаются сдерживать боевые действия из-за их видимого присутствия, а вовсе не типичной миссии обучения, консультирования и оказания помощи местным силам.



Также непонятно, будет ли Развертывание морских пехотинцев и рейнджеров нарушать действующую норму относительно американских войск в сирийской арабской республике. Эта шапка в общем ограничивает США тем, что в них в тоже самое время присутствует более пятьсот сил. До нынешнего момента войска в этом районе в большинстве своем были силами специального назначения.



США считают, что давление на ИГИЛ в Ракке трудится. Официальный уполномоченный США сказал корреспондентам в среду, что разведка указывает на то, что определенные руководители ИГИЛ и оперативники продолжают пытаться покинуть город.

372013
Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!