It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.10.2020 22:04

Американская разведка не захотела связывать компромат на Байдена с Москвой

Американская разведка не захотела связывать компромат на Байдена с Москвой [19.10.2020 22:04]

Глава Национальной разведки США Джон Рэтклифф заявил, что публикация электронной переписки сына кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена не имеет отношения К России.

" Смешно, что те, кто больше всего жалуются на то, что разведывательные данные политизируются, сами политизируют разведку. К сожалению, в данном случае (так поступает) Глава отдела по разведке Адам Шифф, который говорит, что разведсообщество считает, что компьютер Хантера Байдена и электронные письма - Это часть российской кампании по дезинформации ", - сказал Рэтклифф в разговоре каналу фокс ньюс.

поясняя слова Шиффа том, что публикация " разоблачительных " материалов о Джо Байдене и его сыне является попытками российских властей вести кампанию по дезинформации, Рэтклифф заявил: " Это просто не��равда "." Дайте мне ясно сказать: разведсообщество так не считает, потому что не�� подтверждающих Это разведывательных данных ", - сделал акцент Глава разведки. Он заметил, что разведка " не передавала данные Адаму Шиффу или кому-либо в конгрессе ".

на прошедшей не��еле печатное журнал Нью Йорк Пост обнародовала ряд материалов, основанных на переписке, как-будто бы на��денной на ноутбуке Хантера Байдена, который был обнаружен в одной из ремонтных мастерских штата Делавэр. В СМИ электронные материалы отдал юрист Трампа Руди Джулиани. В 1-ом из опубликованных газетой электронном письме, которое, как утверждается, отправил Байдену-младшему советнику руководства украинской энергокомпании Burisma Вадим Пожарский, Он благодарит его за встречу с Байденом-старшим. В ином письме Пожарский просит Байдена-��ладшего подумать, как тот может " применять свое влияние " для помощи организации. Эти откровения вступают в конфликт заявлениям Джо Байдена, что Он не имел никакого отношения К работе сына на Burisma.

Всплывшая переписка хранилась в ноутбуке, который был обнаружен в одной из ремонтных мастерских штата Делавэр. Хозяин мастерской сделал копию его жесткого диска, которая была передана Руди Джулиани, бывшему мэру Нью-Йорка и личному адвокату президента США Дональда Трампа.

сообщалось, что Работники ФБР уже конфисковали ноутбук и жесткий диск по ордеру большого жюри.

Хантер Байден работал советником руководства Burisma, получая за Это до 50 тыс. Долларов в месяц. Сторонники Трампа подозревают, что Байден-младший применял отца для лоббистской работы. Кроме этого, они подозревают Байдена-��таршего в давлении на власти Украины для того, чтобы уволить генпрокурора Виктора Шокина, который вел разбирательство против Burisma. Джо Байден все Это отрицает. Демократы на��вали текст кампанией Кремля.



Источник: Ласт Ньюс

386545
" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!