It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.03.2007 16:38

Американец получил 25 лет тюрьмы за подписанный контракт на секс с дочерью любовницы

Американец получил 25 лет тюрьмы за подписанный контракт на секс с дочерью любовницы [28.03.2007 16:38]

Гражданин США, который договорился с собственной любовницей, что во время ее отсутствия он будет заниматься сексом с ее 15-летней дочерью, получил 25 лет отбывания наказания.

37-лет��ий Майкл Дж. Фицджиббон был осужден к пятнадцать годам за каждый из 4-х эпизодов действий секс��ального характера относительно несовершеннолетних. Как установило следствие, мужчина за��ончил письменное договор с собственной сожительницей и ее 15-лет��ей дочерью, Согласно которому он мог за��иматься секс��м с девочкой, покуда женщина лежала в клинике после операции, информирует ФактNews ссылаясь на сайт Central Florida News-13.

в процессе расследования правоохранительные органы выяснила, что мужчина за��имался секс��м еще и с 12-лет��ей родственницей девушки. Из-за этого он был осужден к 12 и 25 годам за каждый из 2-х эпизодов действий секс��ального характера относительно несовершеннолетних. Все шесть сроков мужчина будет отбывать в тоже самое время.

в прошедшем месяце Фицджиббон не за��отел от права оспаривать свою вину. Согласно американскому за��онодательству, это не является признанием вины, однако дает возможность судьям вынести приговор.

Как стало ивестно, женщина, имя которой не говорится, боялась, что ее 37-лет��ий сожитель Майкл Дж. Фицджиббон уйдет от нее, покуда Она будет лежать в клинике после хирургической операции. По этой причине Она в письменной форме разрешила ему за��иматься секс��м с собственной дочерью во время своего отсутствия.

в обмен девочке обещались разные подарки, к примеру, новая одежда, пирсинг и окраска волос. В суде девочка поведала, что Она и Фицджиббон за��имались секс��м два-три раза в неделю на протяжении 2-х месяцев.

Матери девочки были сформулированы обвинительные вердикты в действиях секс��ального характерав отношении несовершеннолетних детей. Она предстанет перед судом в апреле .

119302
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!