It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.03.2007 10:18

Алла Пугачева выгнала свою домработницу за то, что та " положила глаз " на Киркорова

Алла Пугачева выгнала свою домработницу за то, что та ` положила глаз ` на Киркорова [31.03.2007 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Алла Пугачева озабочена поисками новой домработницы, которая вела бы ее хозяйство в Филипповском переулке. Главный критерий, по которому певица выбирает себе подсобницу, - последняя должна уметь держать язык за зубами!

О необходимости на��ять новую домработницу певица думает с того самого дня, Когда Она въехала в 5-комнатную квартиру в центре столицы. До этого момента та��ой вопрос не возникал, ведь с Аллой всегда была ее верная подсобница Людмила Дороднова, которую вся тусовка давно уже на��ывает по-свойски - Люся.

Эта самая Люся работала у Аллы Борисовны аж с 80-х годов! Она перекочевала После своей хозяйкой с Тверской улицы на Земляной Вал, Когда Пугачева вышла за��уж за Киркорова.

Когда примадонна съехала от Филиппа в гостиницу " Балчуг ", А после И в Филипповский переулок, домработница осталась на Земляном Валу с Филиппом. По ее выражениям - уж слишком к Киркорову душой прикипела.

- Это был единственный мой муж, которого Люся одобрила, - говорила всем Алла Борисовна.- Все предыдущие ей не нравились.

в Филипповский переулок Люся приезжает раз в неделю, что��ы сделать генеральную уборку И приготовить еду. Понятно, что для пятикомнатных апартаментов звезды Это не серьезно. По этой причине квартира часто размещается в " творческом беспорядке ", А на кухне частенько копятся горы грязной посуды.

- Но Это не Это означает, что Алла Борисовна - белоручка!- Говорит человек из близкого окружения певицы.- Я был шокирован, Когда узнал, что Она в состоянии взять в руки веник или, допустим, за��росить белье в машинку-автомат. А готовит Алла Борисовна вообще сама! И для себя, И для своих гостей. Любимое блюдо - мясные котлетки, Она их делает за��ечательно.

Единственное, чего Пугачева И в правду на дух не переносит, Так Это мыть посуду. Говорят, что однажды, на��одясь у певицы в гостях, один из ее друзей не выдержал И встал к раковине. Аллу Это растрогало - Она вспомнила, что ее Папа тоже был весьма хозяйственным человеком: мог И посуду помыть, И гвоздь за��ить.

Кстати, ранее у Аллы Борисовны была личная повариха Лена, Но теперь Она живет на дачном участке в Истре. Хотя всю зиму в доме никого нет, за��ускать его нельзя, кому-то нужно выполнять всю работу по дому. Кроме этого, у певицы есть один охранник И один водитель - вот И весь очень большой " штат " персонала суперзвезды российского шоу-бизнеса.
в данное время певица озабочена поисками новой домработницы И советуется по этому вопросу со своими приятелями. Обращаться за помощью в агентства по поиску домашнего персонала Она принципиально не желает. Говорит, что у нее нет никакой гарантии, что не будут " сливать " частную данные из ее дома.

Так что должность домработницы Пугачевой покуда вакантна. А свято место, как известно, пусто не бывает !

119656
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!