It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.11.2015 14:58

Алибасов и Хазанов поведали о своем прошедшем

Алибасов и Хазанов поведали о своем прошедшем [25.11.2015 14:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Известный юморист Геннадий Хазанов И Более известный продюсер Бари Алибасов встретились на вечере в честь годовщины группы " Интеграл ". Нежданно - негаданно для публики Хазанов нарек Алибасова " скотиной ".



" Скотина ты такая! Я тебе от всей нашей еврейской делегации заявляю!" - заявил Геннадий Хазанов встретившись с Бари Алибасов��м. Оказывается, таким неординарным образом принял решение поприветствовать давнего приятеля юморист. Немного того, что Алибасов И Хазанов давно приятельствуют, они еще безостановочно встречаются в центре китайской медицины, где оба делают иглоукалывания." Это правда, лечусь иголками ", - заявил Хазанов.



Перед началом вечеринки юморист, который, Как казалось, был готов буквально наброситься на продюсера, неожиданно рассыпался в комплиментах Алибасов��." Этот человек - гений. 2 такого Я не знаю!" - цитирует Геннадия Хазанов�� ProZvezd.



на вечере в честь 50-летия коллектива " Интеграл " собрались такие отечественные звезды Как Юрия Маликов, Дмитрий Губерниев, Юрий Лоза И прочие. К слову, на мероприятии Бари Алибасов неожиданно сказал публике про то, Как Лоза ухитрился попасть в тюрьму в Узбекистане.



" на тот момент Мы были молодые, нам хотелось творить, заводить людей, А нашему концертному администратору хотелось красть. Доходило до того, что в кассе вешали табличку " Билетов нет ". Мы выходим на сцену, А зрителей - всего ползала. Как Это имеет возможность быть? Оказывается, она вешала табличку на кассе, А сама стояла на контроле И собирала деньгами средства за билеты в карман. Я пожаловался директору Саратовской филармонии, от которой Мы трудились. И он безотлагательно дал приказ возвратить артистов на базу в Саратов. А дело Было в Узбекистане. Уже в наиболее последний момент, Когда Мы на практике сидели в самолете, та директриса ухитрилась объявить в милицию, что Лоза И наш бас-гитарист похитили у нее 10 тыс. Рублей. По тем временам грандиозная сумма! Мы стоим в аэропорту, И неожиданно прибывают менты И забирают ребят. Я тогда в первый раз в жизни плакал. Пришлось искать средства И везти их этой сучке, чтобы она выпустила его из тюрьмы!" - сказал продюсер.



Когда внимание публики переключилось на самого Лозу, тот только отмахнулся: " Ну сидел. Было такое ".

369046
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!