It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.07.2014 10:32

Александр Ходаковский ответил на вопросы зарубежных корреспондентов о публикации агентства рейтер и положения в ДНР

Александр Ходаковский ответил на вопросы зарубежных корреспондентов о публикации агентства рейтер и положения в ДНР [26.07.2014 10:32]

24 июля 2014 года командир бригады " Восток " Александр Ходаковский провел в Донецке пресс-конференцию, ответив на несколько вопросов зарубежных корреспондентов, например, на вопрос о публикации в агентстве рейтер.



Комментаруя сообщение рейтер, согласно которому он как-будто бы подтвердил, что в момент крушения малайзийского " Боинга " ополченцы распологали " БУКом ", доставленным из Луганска, командир бригады " Восток " показал:



" рейтер предоставил неверную данные. Мы обсуждали версии, которые бытуют на сегодня в информпространстве, анализировали их, и заканчивали тем, что все на��одятся в ожидании прямых доказательств ".



на вопросы, по какой причине он после катастрофы малайзийского " Боинга " вел диалоги с Россией о срочном поиске силами ополченцев " черных ящкиов ", А после отдал своим подчиненным приказ обнаружить " черный ящик " и не отдавать никому, Ходаковский ответил:

" в случае, если бы " черные ящики " были утеряна, это дало бы повод для различного рода инсинуаций в адрес России. А так Россия предоставила прямые подтверждения. В на��тоящее время будет проведено разбирательство, расшифровка " черных ящиков ", и все вопросы, которые возникали на сегодня, отпадут сами по себе. По этой причине естественно, что Российская Федерация была заинтересована в обнаружении " черных ящиков " и в передаче их в компетентные инстанции ".



Полную версию интервью (видео и текстовый вариант) смотрите тут

362266
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!