It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
24.10.2013 11:46

Александр Емельяненко спровоцировал драку в кафе

Александр Емельяненко спровоцировал драку в кафе [24.10.2013 11:46]

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко задержан правоохранительными органами за потасовку с гостем одного из московских кафе. Инцидент случилось 23 октября около 13 часов дня на юге столицы. После краткой перепалки Александр вступил в потасовку со своими оппонентами.



" сотрудниками УМВД по ЮАО задержан разыскиваемый участник вчерашнего конфликта в кафе на улице Восточная, который, вероятнее всего, нанес травмы и ранения 1 из гостей заведения. Он будет препровожден в полицейский участок для дачи показаний ", - поведала пресс-служба московского главка.



Как информирует Ласт Ньюс , указывая на информатор, что схваченным считается боец смешанного стиля Александр Емельяненко. Прежде отдел связи с общественностью МВД сказала о потасовке в кафе на Восточной улице, в следствии которой пострадал мужчина.



" Емельяненко сейчас вечером ужинал в кафе в Южном округе столицы, у него возник Происшествие с компанией, который перерос в драку. В результате Емельяненко сильно избил одного из парней, пострадавшего На данный момент времени госпитализирует скорая ", - заявил информатор издания в органах правопорядка города столицы.



Александр Емельяненко - 1 из наиболее известных в РФ бойцов смешанного стиля, младший брат лучшего MMA-бойцов в мире Федора Емельяненко. В противоположность от брата, Александр несколько раз оказывался замешан в разных скандалах. Так, в начале марта нынешнего года Емельяненко-��ладшего оштрафовали за нетрезвый скандал в салоне самолета Москва - Барнаул в начале декабря 2012 г.. После чего Александр прервал карьеру и ушел в монастырь на острове Афон. Однако через несколько месяцев вернулся на ринг.



Однако затем Емельненко-младший опять угодил в скандал, на этот раз интимного характера. Следователи провели ревизию по письменному заявлению молодой женщины об изнасиловании бойцом. Знакомая спортсмена сказала, что Александр целые сутки силой удерживал ее и ее подругу в съемной жилплощади в Даниловском районе столиц. Согласно заявлению молодой женщины, с Емельяненко она и ее подружка познакомились ненамеренно.



на счету Александр�� 29 боев в смешанных единоборствах, где было одержано 23 победы, помимо этого 17 из них - преждевременно .

359071
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!