It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.03.2007 09:17

Акция движения " Наши " переросла в антиамериканскую провокацию интернационального размаха

Акция движения ` Наши ` переросла в антиамериканскую провокацию интернационального размаха [26.03.2007 09:17]
Прослушать новость (mp3)

В столице России прошла ожидаемая скандальная Акция движения " Наши ", прошла по известному правилу: " Хотели Как лучше - А получилось Как всегда ".

Акция переросла в антиамериканскую провокацию интернационального размаха - вчера приезда лидеров Китая!

Кто Сегодня злит народное спокойствие? Кто сводит людей с ума, нагнетает в обществе напряженность, сеет непроверенную информацию И панику? Это - участники молодежного движения " Наши ". Сегодня они проводят акцию " Не проспи Российскую Федерацию ".. Видимо, " Не проспи " - в связи с переходом на летнее время...

Когда заспанные люди, лишенные целого часа ночного сна, вышли на тихие воскресные улицы столицы - вот тут-то их И встретил неприятный сюрприз. Молодые Граждане И девушки в белых балахонах с надписью " Связной Президента " И с красными сумками на плечах, в многотысячном количестве вышли на московские улицы И стали приставать к прохожим с прошением заполнить анкету " в поддержку Путина ".

А вопросы там такие, к примеру:

1. Как Вы (ты) относитесь к тому, что вокруг России разворачиваются американские военные базы?

2. Как Вы считаеет, страны Запада, самое главное США, ведут относительно России враждебную политику?

3. По вашему видению, чего добивается Запад От России?

5. В современном мире США выглядят прожорливым хищником, которому требуется все больше пищи - энергетических ресурсов. Ради них они развязывают войны И оккупируют страны. Как Вы думаете, США откажутся От замыслов захвата наших ресурсов?

6. В 1941 мы оказались Не готовы к войне... Какой выбор Вы сделаете: А) за сильную Российскую Федерацию б) за колонию Запада

8. Вы исключаете возможность переворота И интервенции по инициативе, к примеру, бывшего премьера Касьянова под предлогом ввода миротворческих сил НАТО для предохранения ядерных объектов И нефте- И газопроводов?

9. Если Вы получите информацию о перевороте И внешнем вмешательстве, то какие действия намерены предпринять? А) буду защищать страну на улицах И площадях б) буду оказывать содействие сопротивлению в) буду безучастно смотреть телевизор г) буду заниматься своими делами

И вот наш комментарий: то, что делают устроители данной акции - Не что иное, Как намеренное разжигание в обществе страха И агрессии, без зазрения совести, в гнусных политических коньнктурных целях. Помните со своего детства строки: " Вставай, страна огромная?" Как Вы думаете, насколько живучи в памяти народной тяготы войны, ужасы лишений И страх смерти мирного населения?

люди старшего поколения - А именно к пенсионерам главным образом пристают юные провокаторы - сразу же проникаются паническими нaстроениями: Как же! От самого Путина послали их предупредить об опасности! Скоро на нас Запад нападет! И трусцой отправляются в ближайший продмаг, запасаться товарами первой необходимости на случай введения военного положения И возврата к карточной системе (так.. соль, спички, сахар, сухари... Все запасли?) А после рассеивают непроверенную информацию в собственных подъездах И " достают " по телефону своих родных И близких...

непроверенную информацию начинают разрастаться И овладевать умами сограждан. А уж про то, чтобы окончательно рассорить Российскую Федерацию со странами Запада - да Это сопливым " политактивистам " И их главам - раз плюнуть... Имеет возможность быть, Это И является их целью? Наиболее в ожидании визита в нашу страну китайских лидеров, 26 марта? Люди! Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации !

118934
В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!