It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.11.2020 02:04

Аглийские специалисты посчитали данные о российской вакцине " Спутник V "

Аглийские специалисты посчитали данные о российской вакцине ` Спутник V ` [29.11.2020 02:04]

Аглийские Эксперты в области вирусологии поведали в разговоре CBC о причинах, указывающих на результативность российской вакцины от COVID-19 " Спутник V ".

Собеседники телеканала прокомментировали послания об итогах 2-го промежуточного анализа данных клинического исследования " Спутник�� V ", продемонстрировавших результативность вакцины в 91, 4 процента на 28-й день после первой инъекции и более чем 95-процентную результативность вакцины на 42-й день.

Он заметил, что показатели " Спутник V " и иных вакцин передают " и в правду важное письмо для ученых в области здравоохранения в мире " о возможности бороться с этим заболеванием с помощью прививок.

Как сообщает телевизионный канал, положительные оценки ученых основаны на информации о неоднократных успешных проявлениях " метода аденовирусной доставки ", лежащего в основе вакцины, разработанной НИЦЭМ имени Гамалеи.

При этом прежде было не известно, проявит ли коронавирус резистентность, подчеркивает телевизионный канал. Однако, по информации Эванса, положительные результаты иных фармацевтических организаций убеждают в перспективности и российского препарата.

" Теперь мы имеем четыре вакцины, которые обладают небольшой эффективностью, что намного больше, чем у нас когда-либо было в плане создания вакцины против ВИЧ или малярии ", - сказал Эванс.

Эванс объяснил более скептическое отношение к русской вакцине в мире " большей открытостью и прозрачностью " процессов в США и Европе.

Минздрав России в последнем месяце лета зарегистрировал 1-ю в мире Вакцину для профилактики COVID-19, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Она получила название " Спутник V ". Вакцина создана на изученной и проверенной платформе аденовирусных векторов человека. Ее важные преимущества: безопасность, результативность и недостаток долгосрочных негативных последствий.

сейчас препарат тестируют на третьей фазе клинических исследований в Белоруссии, ОАЭ, Венесуэле и ряде иных стран. Заявки на приобретение свыше 1, 2 млрд. Доз " Спутник�� V " поступили от более чем 50 государств. Вакцину для поставок на зарубежные рынки будут производить международные партнеры РФПИ в Индии, Бразилии, Китае, Южной Корее и иных странах.

Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в Рф и мире представлены на портале стопкоронавирус. Рф.



Источник: Ласт Ньюс

387069
Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!