It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.11.2020 12:04

Администрация Трампа подготовила проект наказаний против российского министерство обороны

Администрация Трампа подготовила проект наказаний против российского министерство обороны [25.11.2020 12:04]

Соединенные Штаты имеют возможность ввести воздаяния против российского министерство обороны, ряда заводов оборонной сферы и гражданской промышленности, одного из ФГУПов, связанных С администрацией в. В. Путина, а также экспертно-криминалистического центра ГУВД по Нижегородской области.

Это следует из чернового варианта проект�� санкционного списка, который готовит администрация действующего президента Дональда Трампа. С документом получилось ознакомиться Ласт Ньюс.

свежие меры связаны С ограничениями, которые, согласно проект��, хотят объявить против 89 китайских организаций, сотрудничающих С военными, и 28 российских организаций авиационной, ракетно-космической и атомной отраслей, приборо- и двигателестроения, а также научных центров.

к примеру, в список имеют возможность попасть институты государственной корпорации " Росатом ", которая участвовала в создании перспективных вооружений, два предприятия " Роскосмоса ", а также производители вертолетов и авиадвигателей, разработчики и поставщики авиационных материалов и систем организации воздушного движения.

по информации источника Ласт Ньюс, знакомого С ситуацией, если воздаяния утвердят, американским компаниям потребуется получение специальной лицензии для продолжения любых контактов С российскими организациями.

вчера Госдепартамент заявил о санкциях против трех российских организаций ( " Авиазапчасть ", ОАО " Элекон " и Nilco Group) законно о нераспространении оружия массового уничтожения. Они запрещают любым правительственным структурам США иметь дело С этими компаниями, а также лишают права выдавать лицензии на передачу им предметов, находящихся на экспортном контроле.



Источник: Ласт Ньюс

387025
Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!