It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.01.2012 13:13

7 врагов качественного секса

7 врагов качественного секса [12.01.2012 13:13]

У качественного секса есть 7 врагов, с которыми, Однако, можно нетрудно справиться.



наиболее главный Враг N1



Голова. Именно тут копится вся информация об условиях, ограничениях, запретах, которые мы не контролируем.



Враг N2



Алкоголь. Само собой, шампанское создает романтичную атмосферу, вино вынуждает голове кружиться от страсти, но Если употреблять Алкоголь больше, чем надобно, тогда уже надо будет выбирать - либо секс, либо Алкоголь. Как свидетельствуют исследовательскую работу, самые неудовлетворенные Женщины - это супруги алкоголиков. Также следует запомнить, что пиво способствует ожирению у женщин, потому что он содержит женский гормон эстроген.



Враг N3



вдыхание И выдыхание табачного дыма. Кроме этого, что вдыхание И выдыхание табачного дыма И так вредное для здоровья, выяснено, что в 87% случаях импотенции, главной причиной ее возникновения было интенсивное вдыхание И выдыхание табачного дыма.



Враг N4



Кофеин. Чрезмерное увлечение напитками, содержащими Кофеин, приводит к сужению кровеносных сосудов. У женщин учащается сердцебиение, а у мужчин появляется преждевременная эякуляция.



Враг N5



Медикаменты. Существуют лекарства, которые не оказывают побочные действия на наш организм, но большая часть фармакологических средств Если буквально И не убивают тебя, то ослабляют уж Точно. Мужчины вынуждены быть внимательными, леча высокое давление И диабет. Женщины вынуждены особое внимание уделять антибиотикам, потому что они снижают микрофлору матки. Также большая часть лекарственных препаратов снижают либидо Женщины.



Враг N6



Механическое Отношение. Если секс для тебя носит всего лишь Механическое значение, Т. Е. Разрядку, то со временем он тебе просто надоест. Лучше сексом заниматься реже, но качественнее.



Враг N7



Отношение к своему телу. Точно так же, Как И Женщины, Мужчины имеют возможность перестать ухаживать за своим телом (Конечно же, не Все). И в результате этого лишний вес, несвежее дыхание, отдышка И усталость не способствуют желанию заниматься хоть чем-то, не говоря уже о сексе.



Все это свидетельствует лишь про то, что во всем надобно не нарушать меру, потому что Чрезмерное увлечение алкоголем или нехватка внимания усиливает вероятность приведения к фатальному результату не только касательно секса.



Как сообщал MIGnews. Com. Ua, врачи из США И Европы должны констатировать, что сексомания - слово, которое до недавнего времени употреблялось только в юмористическом контексте, И в правду является серьезным заболеванием наравне с наркоманией И алкоголизмом .

320561















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!