It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
24.03.2014 15:43

7 типов поведения, которые имеют возможность оттолкнуть бойфренда

7 типов поведения, которые имеют возможность оттолкнуть бойфренда [24.03.2014 15:43]

В случае если ты НЕ так давно пережила болезненный разрыв взаимоотношений, стоит встать, оглядеться по сторонам и задуматься - А Может, НЕ нужно сразу начинать новый роман? Вполне имеет возможность Быть, что тебе надо отдохнуть От постоянства и посвятить себя тусовкам и легкому, ни к чему НЕ обязывающему флирту.



Но в случае если ты все таки начала встречаться с молодым человеком, с которым в потенциале готова завязать отношения, тщательно наблюдай за своим поведеним, чтобы избегать тех стереотипных промахов, в связи которых уходят даже самые пылкие влюбленные:



- Говорить одно, А подразумевать иное.



Молодой женщины, мужчины - НЕ экстрасенсы. Они НЕ имеют возможность читать мысли и любят, чтобы им все произносили прямо. Потому НЕ жди, что он будет разгадывать твои желания, гораздо лучше научись формулировать их более ясно Ему.



- Занимать все его время.



Любому человеку нужно собственное пространство и время на что-нибудь свое, только персональное. Потому как хорошо бы вам НЕ было совместно, позволяй Ему видеться с приятелями и проводить время дома с любимой книжкой, ежели Ему это важно.



- Быть королевой драмы.



Немедленно прекрати, это несомненно оттолкнет его От тебя, помимо этого уже в наиболее ближайшем будущем.



- весьма многого От него ждать.



НЕ жди весьма многого и тогда всегда будешь приятно шокирован - гласит народная мудрость. От себя добавим - НЕ забывай, что Уполномоченные сильного пола панически бояться слова " должен ". Но стоит дать им хотя бы иллюзию выбора - и он непременно будет в твою пользу.



- Быть эгоисткой.



Когда ты абсолютно НЕ принимаешь во внимание стремления партнера, подумай - А нужен ли он тебе вообще? Уж лучше Быть в одиночестве, нежели с тем, кто в реальности НЕ вынуждает твое сердце биться более часто.



- Рваться во всем командовать.



Ему наверное с тобой удобно. А мужчинам Чрезвычайно НЕ удобно, в случае если Они заметят у любимой Молодой женщины хоть намек на диктаторские замашки. Может, мы весьма традиционны, Но в дуэте все таки уполномоченный сильного пола обязан Быть " головой ", А молодая женщина - " шеей ".



- Слишком нередко вспоминать своего бывшего.



так же и Когда для этого есть предлог - воздержись. Представь, каково бы тебе было, если бы он без конца повторял о бывшей. Такое Может значить, что ты просто НЕ готова в текущий момент строить свежие отношения с новым человеком .

360705















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!