It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.05.2014 14:55

7 типов парней, с которыми лучше не начинать секс по дружбе

7 типов парней, с которыми лучше не начинать секс по дружбе [12.05.2014 14:55]

Секс по дружбе - штука приятная и, главное, - ни к чему Не обязывающая. Есть тот великолепный тип взаимоотношений, когда ты всегда удовлетворена, Но при всем при этом безостановочно открыта для флирта к тому же даже для серьезных взаимоотношений!



Но Секс по дружбе вероятен далеко Не с каждым молодым человеком! Точнее, выскажемся Так: по расчетам вероятен с каждым, Но на практике с не��оторыми молодыми людьми он может перерости в грандиозную головную боль.



в следствии этого, для по��ощи тебе этой головной боли защититься, мы приводим те разновидности молодых мужчин, с которыми такие отношения лучше даже Не начинать:



- Твой бывший - начинать такие отношения с ним это означает только разбередить душевные раны и возвратить себе (и ему) надежду, что между вами что-то еще имеет возможность быть.



- Молодой мужчина твоей мечты - с ним лучше сразу установить другой тип взаимоотношений. Потому что в случае если это Твой единственный, для чего вам обоим довольствоваться только секс��м по дружбе? Вы многое по��еряете!



- расположенный в законном браке мужчина - с женатыми лучше как сообщается Не спать, чтобы Не омрачать себе карму. Твое секс��альное наслаждение Не стоит чужих слез.



- Твой сослуживец (а также босс либо по��чиненный) - служебный роман это вообще не��орошая идея. Потому что вам совместно трудиться, общаться, нас вас смотрит множество глаз ваших работников... В следствии этого пусть деловые отношения останутся просто деловыми отношениями.



- Твой давний фанат - он просто Не может принять формат секс�� по дружбе и будет украдкой обожать тебя и надеяться, что ты также по прошествии времени в нег�� влюбишься. Не нужно давать ему пустующие надежды, ежели ты Не видишь будущее для вас двоих.- Твой лучший приятель - на 1-ый взгляд, он - образцовая кандидатура. Но в случае если ты ляжешь с ним в кровать, то рискуешь навеки по��ерять ту дружбу и доверие, которые были между вами.



- Твой сосед - Есть такая пог��ворка - Не мусорить там, где живешь. Секс по дружбе, как и всевозможные отношения, может окончиться, а совсем близко с данным человеком тебе еще жить, Не рискуй.

361230















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!