It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
11.11.2010 17:29

7 способов распознать гея в подростке

7 способов распознать гея в подростке [11.11.2010 17:29]

По каким-же признакам можно распознать гея в подростке?



1. Он наиболее часто разговаривает с девушками. И Не как Казанова или ловелас со стажем, А разговаривает с ними на тему природы, месячных, косметики, последних событий моды... Не несомненно, чтобы при этом Он заявлял голосом Сергея Зверева " Отстань, противный, Родина в опасности ". По данным, таким голосом имеют возможность обладать И метросексуалы, А у части геев голос может поломаться до нормального мужского баса. Прислушайтесь к тематике.



2. Он слушает мелодичную музыку. Психологи считают, что в подростковом возрасте, когда подогретый гормональным всплеском уровень агрессии возрастает, ребята начинают слушать агрессивную музыку, Даже Если Это классический сингл Sandman от Metallica. А Если юноша слушает Чайковского, Глорию Гейнор или Erasure, тут можно призадуматься. Хотя Это еще может ничего Не означать. Просто еще один факт в копилочку.



3. Он весьма чувствительный И ранимый. Даже чересчур ранимый. Старшие школьники ранимы, Но опять-таки Они прячут ранимость под маской агрессии. А Если паренек Не скрывает ранимость или Не может ее скрыть, то возможно у него есть гомосексуальные наклонности. Однако Он может оказаться И Эмо.



4. Он считает приоритетным изысканность в еде. Да-да, Даже рацион питания может намекнуть на его сексуальную принадлежность. Старшие школьники в этом возрасте склонны поглощать мусор заместо еды: колу, чипсы, гамбургеры. А Если Он просит налить ему с самого рассвета супчик или положить овсянки с фруктами, Это также является показателем завышенного женского полового гормона. Правда Не больше чем того, ведь у метросексуалов эстроген так же имеет возможность быть завышен.



5. Искусство. Чего Не отнять у сексуальных меньшинств, так Это природной склонности к искусству. Они прирожденные талантливые от природы модельеры, стилисты, повара И так далее. Это Не стереотип. Само собой, есть другие талантливые мальчики с традиционной ориентацией. Но... Все-таки геи более талантливые. И Это скромное мнение многих психоаналитиков.



6. Он стесняется общаться с уполномоченными своего пола. Вот Это уже явный признак. Как раз в подростковом возрасте мальчишки имели привычку хвастаться своими сексуальными подвигами, А при особых комплексах Просто придумывать свои достижения. Если его Не интересует эта тема, то можно предположить, что Он имеет явные гомосексуальные признаки.



7. Если Он все-таки разговаривает с мальчиками, Но Они все как один отвечают вышеизложенным пунктам, Это означает, отбросив обманные сомнения можно сказать: сей юноша - гей .

271410















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!