It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
16.04.2014 15:30

7 способов покорить его сердце

7 способов покорить его сердце [16.04.2014 15:30]

Ты - необыкновенная, единственная, неподражаемая И наверняка Не такая, как Все. И конкретно из-за всем этим качествам Ты можешь И несомненно покоришь мужчину своей мечты. Стоит лишь Не бояться быть собой реальной:



- Демонстрируй свои таланты.



Не имеет возможность быть, что их у тебя нет, мы Просто Не желаем в это верить! Просто Не нужно бояться их показывать. Например, Ты превосходно поешь? Сходи с ним в караоке бар И посвяти Ему хит О любви! Ты танцуешь? Тогда быстрее в ночной клуб И зажигай там Только Ему! Умеешь готовить? Порази его удивительным блюдом или же вкуснейшей выпечкой!



- Не прячь свои знания И интеллект.



Опять же таки - стеснения в сторону! Обсуди ту тему, в которой превосходно ориентируешься И Порази его глубиной идеи. Он обязан осознавать, какая мудрая молодая женщина Ему досталась И стремиться тебе соответствовать!



- Подчеркни свои внешние перелести.



Не стремись гнаться за модой И трендами, носи то, что К лицу конкретно тебе, даже ежели это с виду абсолютно рутинная вещь. На тебе она заиграет И наверняка Не оставит его безразличным! Только, пожалуйста, Не носи темные одежды И бесформенные балахоны, под фигуру любого типа можно собрать секси наряд.



- Прими на вооружение то, что есть у вас совместного.



Однообразные вкусы в музыке, кино или же спорте, политические взгляды или же любовь К иностранным языкам - надо Все это непременно применять в вашем общении. Ему наверное Просто И хорошо говорить с тобой И Он обязан хотеть делать это ежедневно.



- Обсудите желания друг близкого человека.



про то, что нам нравится мы можем говорить часами. Побуть восхищенной слушательницей, оставайся в теме, задавай уточняющие вопросы. Пусть Он поймет, что тебя живо интересует то, что интересно Ему, это весьма сблизит вас как пару.



- Буть милой.



Да-да, такой себе образцово-показательной девочкой, которой Не чужды постоянные ценности. Каким бы современным И продвинутым Не был бы твой бойфренд, Ему важно то, что важно любому представителю сильного пола - дама, которая умеет И любит сохранять семейный очаг.



- Хвали его более часто.



Все Уполномоченные сильного пола любят комплименты. Делай их редко, но метко, непременно Хвали его за то, чем Он сам гордится, подмечай Все то хорошее, что Он делает для тебя И для ваших взаимоотношений - это будет мощнейшая мотивация Ему !

360966















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!