It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
29.07.2013 15:31

7 шагов от дружбы к любви

7 шагов от дружбы к любви [29.07.2013 15:31]

Как поступить, если молодой мужчина твоей мечты видит в тебе лишь близкого человека?



1. Откажись играть в его жизни ошибочную роль. Итак, он любит говорить тебе о дилеммах в от��ошениях с другими девушками. Думаешь, Это плюс, потому что он тебе доверяет, И собственными советами Ты оказываешь на его жизнь большое влияние?



А И нет! Это значит, что он обратил внимание тебе конкретное место между своих знакомых - место " лучшего близкого человека ". А лучшего близкого человека Не зовут на свидания Не целуют страстно в губы.



И еще опасайся роли " младшей сестренки ", которую он опекает, И " матери ", которая ежедневно беспокоится о нем.



2. Узнай, что возлюбленный человек ищет в романтических от��ошениях. Ты считаешь, что дружба - Это основа любви, А бойфренд для тебя - Это приятель, с которым Ты занимаешься сексом. Но вот Твой избранник может размышлять абсолютно по другому. Вынуди его чуть-чуть пооткровенничать И поведать, какими он видит свою грядущую даму И от��ошения с ней. Стопроцентно подходишь под такое описание? Тогда смелее в бой!



3. Заставь от��оситься к тебе Как к девушке. Раз вы давно знакомы, И наиболее, если Ты принадлежишь к его стабильной И в большинстве своем мужской организации, весьма даже может быть, он Просто Не рассматривает тебя Как существо иного пола.



Как поступить? Во-первых, обращай внимание на собственный внешний облик. Брюки И спортивные тапки - Это удобно, Но весьма унисекс, А тебе надобно выделиться. Во-2-х, Не позволяй в собственном присутствии грубого поведения: ругательств, пошлых шуточек, пивных от��ыжек. Помимо этого, опасайся Стопроцентно мужских развлечений, гораздо лучше присоединяйся к тусовке во время гендерно-нейтральных походов в кино либо на вечеринках.



4. Прикоснись к нему. Но Это надо делать правильно. Мы все по-всякому прикасаемся к друзьям И возлюбленным. Отрекись от дружеских толчков И похлопываний по спине И Не позволяй ему так прикасаться к тебе. Твои цели: его волосы, лицо, ладони, колени, плечи. И Не ожидай, что он прикоснется к тебе 1-ый, смелее!



5. Попробуй устроить " Не свидание ". Естественно, Ты хочешь оказаться с ним вдвоем в темном зале киноцентра либо в ресторане. Но Это приглашение сразу же многое скажет о твоих планах, И если юноша еще Не готов, все Твои старания пропадут. В следствии этого попроси составить тебе компанию в вещах, которые тебе в итоге надобно сделать: куда-нибудь поехать, чего-нибудь забрать, что-нибудь купить. Замечательная возможность побыть вдвоем И быть немножко ближе.



6. Твой ход! В случае если Ты все делаешь правильно, со временем ваше общение будет становиться все более активным, флирт - все более от��ровенным, прикосновения - все более интимными.



Когда Ты чувствуешь, что время пришло, можешь попытаться рассказать о собственных чувствах. Не нужно только делать из этого событие. Просто подожди, Когда вы окажитесь одни, И изложи ему, Как Ты ценишь вашу дружбу. И добавь, что тебе бы хотелось перевести от��ошения на новый уровень.



7. А этих вещей старайся Не делать:



- Не торопи события;



- Не пытайся разрушить его от��ошения с обратной молодой женщиной;



- Не становись одержимой;



- Не от��азывайся от дружбы, в случае если он Не желает романтических от��ошений .

357542















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!