It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
29.05.2014 11:13

7 признаков его любви к тебе

7 признаков его любви к тебе [29.05.2014 11:13]

Уполномоченные сильного пола довольно скупы на завлекательные признания и звучные, надменные речи. Они любят " разговаривать " делами, даже - и о своей любви. Потому лучше приглядись к его действиям, и Ежели его чувства к тебе реальные, то его действия вероятнее всего будут красноречивее всех слов.



- Он беспокоится о тебе, Когда ты болеешь.



Когда Он готовит тебе чай в постель и бежит в супермаркет за медом и апельсинами, помимо этого, делает все это спокойно и бесприкословно - Он наверняка влюблен в тебя. А уж Когда целует твой красный, распухший от насморка нос - так и подавно!



- Он безостановочно готов защитить тебя.



Как словами, так и кулаками, в случае если потребуется. Как сообщается за собственным любимым мужчиной дама обязана чувствовать себя будто за каменной стеной, это чрезвычайно важно.



- Он с почтением относится к твоей семье.



Какие бы странности Не были у твоих родителей, твой возлюбленный обязан принимать и уважать их такими, Какие Они существует и ни единым словом Не нарекать тебе на них. Не говоря уже про то, что, Он обязан повести себя с ними весьма учтиво и обходительно.



- Он способствует твоему росту и развитию.



Он будет радоваться твоим личным и карьерным достижениям, Как своим собственным. Он никогда Не станет ревновать тебя к удаче либо известности, Он будет лишь поддерживать и поощрять тебя.



- Он планирует ваше будущее.



Ежели уполномоченный сильного пола говорит с тобой о будущем - у него в реальности серьезные желания и серьезные чувства к тебе. Для них это по традиции больной вопрос, по следующим причинам все мужчины Как огня боятся ответственности. Потому такой его шаг дорогого стоит.



- Он безостановочно тебя выслушает.



к тому же даже Не только выслушает. Ему важно твое мнение, важно, что ты думаешь по тому или иному вопросу, какой твой взгляд и твоя позиция. Он в реальности ценит твои советы и прислушивается к ним.



- Он уважает то, что Для тебя важно.



Мы На данный момент времени говорим о подобных трогательных женскому сердцу мелочах, Как, напрмиер, дни рождения. Не забывай, в случае если Он любит тебя, Он Не забудет дату начала ваших отношений, Не говоря уже о твоем Дне рожденья.

361491















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!