It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
27.03.2007 09:58

7 получивших ущерб при пожаре в ночном клубе " 911 " в столице россии остаются в больницах

7 получивших ущерб при пожаре в ночном клубе ` 911 ` в столице россии остаются в больницах [27.03.2007 09:58]

Семеро получивших ущерб при пожаре в московском ночном клубе " 911 ", находящемся в помещении театра Ленком, по-прежнему остаются в московских больницах.

Как заявили источники в медицинских кругах Москвы, по информации на 6: 00 вторника, Состояние одного из получивших ущерб врачи оценивают Как экстремально тяжкое - у него ожоги второй степени, Состояние двоих врачи оценивают Как тяжкое.

Состояние 3-х больных врачи оценивают Как средней тяжести, а Состояние одного пострадавшего мужчины врачи оценивают Как удовлетворительное. Еще один пострадавший, получивший ожоги 1-2 степени, от госпитализации не захотел, передает " информационное агентство ".

Как заявлялось прежде, 10 людей лишились жизни при пожаре в ночном клубе " 911 ", находящемся в помещении театра Ленком, в ночь на минувшее воскресенье. В момент пожара в клубе находились около 150 человек.

пожар возникло из-за неловкости одного из барменов. В какой-то момент молодой работник клуба пролил на собственные плечи из чаши около 200-300 граммов горящего чистого спирта. На нем мгновенно полыхнула одежда, а уже потом пламя перекинулось на стоящую рядом 5-литровую канистру со спиртом. Только затем, через пару минут загорелась и сцена: пламя моментально охватило стометровую площадь.

Прокуратура ЦАО столицы уже возбудила дело по УК по двум статьям УК РФ " несоблюдение указаний пожарной безопасности, повлекшее за собой смерть 2-х или более лиц " и " разрушение или повреждение имущества по неосторожности ". Помимо этого, с понедельника началась серия проверок на пожарную безопасность в ряде ночных клубов столицы.

Пожарные склонны полагать, что виной всему стало не столько неосторожное обращение с огнем самих фокусников, сколько преступная халатность руководства клуба и, например, его работников: пожар начался не на сцене, а у барной стойки .

119083
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!